Заговоры от соперницы

Заговоры от соперницы

Если у вашего мужа или жениха есть полюбовница, значит у вас есть соперница. В этой статье приводится несколько заговоров на их рассорку.

Рассорка на мужа и его полюбовницу 

Читают на соль, которую бросают в воду на улице. Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь Если соперница вас донимает (на ветер) Замесите тесто в 12 часов ночи. Когда оно поднимется, уминая его скалкой, говорите: Как я это тесто мну, так я и злость твою рву. Дело твое собакам скормлю. Аминь. Аминь. Аминь. Утром тесто бросить собакам.

Противолюбовные заговоры

Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой: Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь. Оберег от козней соперницы Читать раз утром и раз вечером: Заступись, спаси и помилуй. Сохрани нас. Боже, своею благодатью. Ангелы спасители, стойте по моим обеим бокам, рабы (свое имя), и не допускайте вражескую силу и злых людей. Аминь. Для того же Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. А ты, враг, сатана, откачнись от меня. Нет тебе ни места, нет тебе ни царства. Один престол - и тот Христов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От угроз соперницы

Говорят на мак. Сыплют его у своего порога. Повторять необходимо каждые 12 дней, тогда порча соперницы не возьмет ваш дом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, Несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, Соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, А стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, Тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, Дело железное, Замок булатный, А ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же (от угроз соперницы)

Закрывают новый замок, ключи бросают на одном берегу, а замок на другом. Перед тем как закрыть замок, читают так: Ты, соперница-змея, Запираю тебя не я, Запрёт тебя мой домовой. Как придешь ты ко мне домой, Так отдам твои кости псу, А замок и ключ унесу. Кто тот замок с ключом достанет, Тот сам желтой костью станет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

аминь имя замок соперницы святого сына тесто тридцать ключ мак соль

Фото:

Заговоры на мужа

Как хорошо, когда в доме мир и лад. А если нет? Если вдруг на ровном, казалось бы, месте возникают скандалы? Если муж все чаще и чаще стал заглядывать в бутылку или на сторону? Наши мудрые прародительницы знали, как с этим бороться. Они читали заговоры! Или обращались за помощью к знахаркам, которые эти заговоры составляли. Некоторые заговоры дошли и до наших дней. И сегодня для вас несколько старинных и современных заговоров для того, чтобы устранить из отношений с мужем негатив.

Фото:

Заговоры от чревоугодия, обжорства

Если вы любите время от времени плотно покушать — вас, конечно, вряд ли можно назвать чревоугодником. А вот если вы систематически, регулярно переедаете, да ещё и ночью не прочь заглянуть (не из праздного любопытства, надо думать) в холодильник — тогда вам стоит обратить внимание на заговоры, приведённые в этой главе.

Фото:

Заговоры на предотвращение измены

Как известно, одной из важнейших причин раздоров (и даже разводов) между супругами является неверность. Явление это, прямо скажем, весьма нередкое, но попробуем, вооружившись оберегами, не допустить его. Чтобы муж был несостоятелен ни с одной женщиной, кроме вас: достаньте волос с гривы мерина и вденьте его вместе с резинкой в его трусы со словами:

Фото:

Заговоры на дела семейные

В этой статье собраны лучшие заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой на дела семейные. Сходятся люди по любви, детей наживают, а затем дело идет к разводу. Почему так случается? Причины у всех разные.

Фото:

Заговоры сибирской целительницы

Собранные в этой статье лучшие магические рецепты, заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой помогут вам надежно защитить себя и своих близких от многих болезней, недугов, порчи и сглаза.

Фото:

Заговоры от свекрови лютой

Не секрет, что ворчливая свекровь своим вздорным характером, вечным недовольством и придирками способна разрушить даже самую прочную семью. Чтоб эту беду поправить, нужно знать три наговора:

Фото:

Заговор от зубной боли

Очень часто мы мучаемся, когда у нас болит зуб. Иногда под рукой не находится даже анальгина и что же делать? Давайте попробуем обратиться к силе заговорного слова. Ведь недаром есть пословица : "Не заговаривай мне зубы."