ТЕЛЕЦ - ЕГО АСЦЕНДЕНТ

ТЕЛЕЦ - ЕГО АСЦЕНДЕНТ

Все «разновидности» Тельца  Если ты знаешь точное время рождения своего избранника, то по таблице можешь определить асцендент Тельца, которого любиш...

Таблица асцендентов для Тельца

Первая декада
(21.IV - 30.IV)

Вторая декада (1.V - 10.V)

Третья декада (11.V - 20.V)

Асцендент

4.25 - 5.25
5.25 - 6.45
6.45 - 8.25
8.25 - 10.55
10.55 - 13.45
13 45 - 16.25
16.25 - 19.05
19.05 - 21.55
21.55 - 0.15
0.15 - 2.05
2.05 - 3.25
3.25 - 4.25

3.45 - 4.45
4.45 - 6.05
6.05 - 7.45
7.45 - 10.15
10.15 - 13.05
13.05 -15.45
15.45 - 18.25
18.25 - 21.15
21.15 - 23.35
23.35 - 1.25
1.25 - 2.45
2.45 - 3.45

3.05 - 4.05
4.05 - 5.25
5.25 - 7.05
7.05 - 9.35
9.35 - 12.25
12.25 - 15.05
15 05 - 17.45
17.45 - 20.35
20.35 - 22.50
22.50 - 0.45
0.45 - 2.05
2.05 - 3.05

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

ОВЕН

   Человек, рожденный под этим знаком, настолько противоречив, что понять и принять его очень трудно. Независимость переплетается в нем со стремлением к стабильности и надежности. Он очень импульсивен, собственник по отношению к любимой женщине. Обладает страстным темпераментом. Все это делает его интересной личностью, но совместная жизнь с ним, увы, не легка!

Иногда он очарователен, нежен в словах и жестах, а иногда - грубиян, думающий исключительно о себе и своих интересах. Партнерша должна подстраиваться под его часто меняющееся настроение, но в то же время дипломатично указывать на его ошибки и деликатно подсказывать, как их исправить.

ТЕЛЕЦ

   На первый взгляд он кажется всегда спокойным и уравновешенным - именно в этом заключается его внутренняя сила. Он не столько настойчив, сколько упрям; стремится к намеченной цели, не обращая внимания на препятствия и часто совершая ошибки, в своем упорстве не желает слушать никакой критики. Женщина может завоевать его симпатию через его желудок - ведь он никогда не отказывается поесть и выпить! Ну а если партнерша создаст ему безмятежную, спокойную атмосферу дома, он никогда не расстанется с такой женщиной. Этот мужчина ценит простые земные удовольствия: удобство, приятное развлечение,секс, поэтому отдает предпочтение женщинам, способным обеспечить ему не только физический, но и психический комфорт.

БЛИЗНЕЦЫ

   Главные черты представителя этого знака - коммуникабельность и интерес к миру и людям. Обаяние его личности выразится в многочисленных контактах с людьми. Он всегда игрив и галантен, нередко вводит в заблуждение. С каждой женщиной он ведсг себя так, будто она - дама его сердца, но это не его реальное чувство, а всего лишь излюбленная форма общения. Если партнерша поддастся его комплиментам и вовремя не сориентируется, ее ждет скорое разочарование. Такой мужчина не привык связывать себя обязательствами, он предпочитает любить прекрасный пол в целом, а не одну его представительницу. Исключением будет та, которая похожа на него как две капли воды - только у нее есть шанс удержать его при себе.

РАК

   Сверхчувствительный, тонкий, страшно зависимый от своих эмоций. Мужчина-дитя, стремящийся видеть в своей возлюбленной скорее мать, нежели партнершу. Больше всего ему соответствует роль маленького мальчика, нуждающегося в любви и заботливой опеке. Полюбившей его женщине придется понять и принять эти качества и играть роль психологической опоры. Только исключительно сильная личность может служить опорой другому человеку, поэтому женщина, связавшая с ним свою жизнь, должна быть очень сильной. У него всегда на первом плане семья и все с ней связанное. Его избраннице надо уважать его привязанность к родным - только тогда он будет чувствовать себя в безопасности.

ЛЕВ

   Для этого сильного мужчины характерна магнетическая аура, удивительно притягивающая к нему женщин. Лев щает свою силу и не прочь ею воспользоваться. Он обаятелен, хотя часто непримирим в своих суждениях и не выносит открытого протеста. Его партнерша должна прекрасно владеть искусством дипломатии и никогда не навязывать своего мнения, а только тактично внушать нужные мысли. Нельзя подозревать его в неискренности, поскольку он - великодушный и лояльный - почувствует себя униженным и уязвленным. Он никогда не обманет и не изменит, хотя подобное желание возникнет у него не раз...

ДЕВА

   Мужчина, наделенный тонким обаянием. Уравновешенный, тонкий дипломат, исключительно порядочный в отношениях с женщинами. Никогда не обещает того, чего не может выполнить. Его характерной чертой можно считать склонность к размышлениям и обстоятельному анализу своих чувств, он никогда не пойдет на любовную связь, предварительно не взвесив все «за» и «против». Однако если по прошествии месяцев или даже лет он все же решится одарить женщину любовью, из него получится верный и преданный партнер. Если ты любишь его так сильно, что готова терпеливо ждать, тебе следует постоянно ненавязчиво присутствовать в его жизни, чтобы в конце концов он принял труднейшее в своей жизни решение...

ВЕСЫ

   Страшно зависимый от своих чувств, восприимчивый к эмоциям, романтичный. Великолепно чувствует настроение женщины, улавливает лучше радара, как доставить любимой удовольствие, какие слова и поступки может себе позволить. Он прекрасный актер, способный всегда порадовать женщину. Владеющий собой в необходимой мере, чтобы не действовать слишком импульсивно, он умеет установить гармоничные отношения в любовной связи. Он не отделяет любовь и секс, поэтому всегда будет связывать обе сферы. Для женщины, которую он любит, это превосходный партнер, выигрыш в лотерее, и она может быть уверена в его чувствах.

СКОРПИОН

   Натура стремительная, жаждущая новых переживаний. Легко впадает в крайности: от глубочайшей любви до страшной ненависти. Его реакция и настроение так часто меняются, что у партнерши не остается ни минуты, чтобы проанализировать его чувства. Действует инстинктивно, проявляя упорство безумца, старается вызывать все новые эмоции у себя и близкого человека. Обожает пробуждать чувства у женщин, с которыми не собирается вступать в серьезные отношения. Иногда ему не по нраву собственный характер, поскольку в глубине души он стремится к покою и стабильности в своей жизни.

СТРЕЛЕЦ

   Баловень судьбы, идеалист во взглядах на мир и жизнь. Зачастую он наивен в отношениях с окружающими, легко позволяет себя использовать. Обижаясь, замыкается в себе, однако такое состояние продолжается недолго, и по прошествии какого-то времени он снова доверчив. В связи с этим ему нужна партнерша, которая будет ему другом.

Такая женщина должна вместе с ним радоваться жизни, получая удовольствие от самых разных мелочей, но в то же время постоянно следить, чтобы ее избранник не попадал в новые неприятные ситуации. Другими словами, ей надо открыть ему глаза на скрытые опасности.

КОЗЕРОГ

   Тип мужчины «под каблуком», сильно привязанного к семье, дому и прежде всего к своей партнерше. Его постоянство дает женщине чувство надежности; верный, преданный, он никогда не обращает внимания на других женщин. Характерная черта - чрезмерная впечатлительность, которую он тщательно скрывает. Ему хочется казаться сильным мужчиной, а в его понимании это не вяжется с впечатлительностью. Но в нем нет ни капли слабости; в случае необходимости он способен быть прекрасной опорой и самым черным другом для своей партнерши.

ВОДОЛЕЙ

   Независимый и свободолюбивый в широком смысле ого слова. Сочетает в себе черты реалиста и идеалиста. фужбу ценит значительно больше, чем любовь, поэтому асто его любовная связь имеет дружескую окраску. Всегда рсдпочтет женщину, с которой можно поговорить, подискутировать и которая примет участие в его идеалистических планах. Он может увлечься женщиной-вамп только вначале, однако вскоре испугается и сбежит, поскольку не относится к типу мужчин, которые преклоняются перед надменной красотой. Значительно больше ему импонирует деликатная, скромная и умная женщина.

РЫБЫ

   Его легко ранимая натура часто кажется слабой, однако слабость эта благодарная, полная очарования. Ему нужна женщина сильная, чтобы чувствовать в ней опору, но в то же время женственная, чтобы не страдало его мужское самолюбие. С ним легко в совместной жизни, он поддается влиянию. Влюбившись, он ни в чем не может отказать своей возлюбленной, смотрит на мир ее глазами. Его партнерша должна излучать тепло и служить утешением в трудную минуту. Это очень важно, поскольку ему свойственно часто впадать в депрессию и он хочет иметь рядом кого-то, кто поймет и уважит его тонкую натуру.

партнерша женщина должна легко телец поскольку время асцендент настроение