Волшебное зеркало

Волшебное зеркало

Кто не помнит извечную присказку злой мачехи из пушкинской сказки «О царевне и семи богатырях»: «Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее?"

Вам понадобится рамка для фотографий со съемной задней панелью и стеклом, которая впоследствии и станет магическим инструментом. Размеры рамки — произвольные, все зависит от того, какое вы хотите зеркало — большое или маленькое. Прикупите также черную с блеском краску (лучше, если она будет в обычной баночной расфасовке, а не в аэрозольном баллончике) и следующие вершки-корешки (обязательно сухие): иссоп, драцену, фиалковый корень, семена аниса и мох. (Все эти растения обладают уникальной способностью усиливать экстрасенсорные способности человека). Наконец, одноразовую посуду для смешивания краски и кисть.

ВОЛШЕБНАЯ СМОЛА

Шопинг удался? Теперь можете приступать к «великому деланию». Только учтите: призывать себе в помощь магические силы лучше во время убывающей луны. В противном случае результат непредсказуем.
В ступке или плошке истолките растения в порошок, смешайте, выложите горкой. В одноразовую посуду налейте немного краски и, помешивая, постепенно добавляйте измельченные травы — до тех пор пока не получится густая, как смола, смесь.
Во время этого действа ритмично читайте следующее заклинание:
Видение ночи!
Светом Темной Луны
В искусство мое войди
И силы зла разгони!
Чтобы увеличить могущество будущего волшебного зеркала, произносите слова медленно, вдумчиво, постепенно повышая голос и меняя его тембр. Одновременно представляйте, как лунный свет пронизывает вас с головы до ног. Во всем теле вы ощущаете тепло, руки становятся горячими... Почувствовали? Теперь подержите их над волшебной смолой, представляя, что силы и энергия, подаренные вам луной, стекают в посудину. Готово? Теперь можно и передохнуть!
Следующий этап «операции». Выньте из фотографической рамки стекло, на одну из его сторон кисточкой нанесите готовую смесь. Делайте это плавными, «длинными» движениями и следите за тем, чтобы смесь покрывала стекло равномерно.
Убедитесь, что работа выполнена на «отлично», что незакрашенных участков не осталось, краска не попала на другую сторону, и отложите волшебную заготовку сушиться. Когда краска высохнет, вставьте стекло в рамку незакрашенной стороной к себе. Установите на место заднюю панель. Ну вот, магическое зеркало почти готово! Для того чтобы рассмотреть в нем события дня грядущего, теперь необходимо особым образом освятить его. Без этой процедуры ваше творение так и останется всего лишь запачканной рамкой для фотографий.

И ЗАЖИГАЕМ СВЕЧИ...

На этот раз, кроме самого магического зеркала, вам понадобятся черная кисея (или любая другая черная ткань), курительные палочки с запахом ладана и сандала, блюдо с солью и тарелка с водой, пурпурная свеча с изображенным на ней символом луны (оный можете нацарапать собственноручно каким-нибудь острым предметом), четыре белые свечи и лавровое масло.
Мелом на полу начертите круг, в центре положите магическое зеркало и накройте его черной тканью. Рядом с ним установите пурпурную свечу, а четыре белые расположите по сторонам света: на юге, западе, севере и востоке — так, чтобы они находились от зеркала на расстоянии не более чем двенадцать сантиметров
Зажгите все свечи, начиная с западной, поднося спичку (зажигалкой пользоваться нежелательно) к фитильку, произнесите такие слова:
Запада единственная дочь,
Плывущее сердце Луны,
Именем рыб, плавников и Воды
Интуицией надели!
Теперь зажгите южную свечу и прочитайте такой заговор:
Силы Огня!
Мерцайте, искритесь!
Через зеркало меня
Провиденьем наделите!
Зажигая восточную свечу, приговаривайте:
Сила Воздуха,
Зеркала властительница!
Дохни на жреца (жрицу),
Открой темные видения!
Зажигая северную свечу:
O силы Земли!
В сей полуночный час
Пусть зеркало возродит
Вашу молчаливую власть!
Теперь воскурите палочки сандала и ладана, зажгите пурпурную свечу и снимите с зеркала покрывало. Освятите волшебный предмет водой и солью — обмакнув в них пальцы и коснувшись магической поверхности. Подержите зеркало над дымом благовоний, а затем над пламенем пурпурной свечи. Ваше «окно в будущее» освящено! Теперь осталось только придать ему необходимую «проницаемость» и проницательность — и поможет нам в этом госпожа Луна.

ВАШ ЛИЧНЫЙ КОД

Положите зеркало перед собой, протяните руки над его поверхностью. Медленно и глубоко вдыхайте, так же неторопливо выдыхайте. Представляйте, что вместе с воздухом вы вдыхаете энергию Луны, становитесь могущественным и сильным. Мысленно передавайте эту энергию магическому стеклу. Теперь можете задувать свечи (по-прежнему держа руки над зеркалом). Сначала загасите свечу восточную, произнеся при этом: «Время удивлять!», затем южную со словами: «Время подчинять!».
Западную свечу задуйте, сказав: «Время принимать!», северной свече адресуйте слова: «Время все знать!»
После этого смажьте лавровым маслом углы рамки и центр зеркала. При этом прочтите такое заклинание:
Видения матери тьмы
И ужасного рогатого бога!
Сбросьте темно-пурпурное покрывало
Со жрицы и жреца!
Откройте мне свой экстаз!
При помощи определенных слов (вы выбираете их на свое усмотрение — это своего рода пароль доступа) вы можете сделать так, чтобы никто другой, кроме вас, не смог воспользоваться силой вашего зеркала. Произнесите «условный код» трижды в тот момент, когда смазываете лавровым маслом центр зеркала. Всякий раз, как захотите прибегнуть к помощи волшебного стекла, начинайте действо с произнесения заветного слова.

ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ К ПРАКТИКЕ!

Теперь расскажем собственно о самой процедуре «заглядывания в будущее» с помощью зеркала.
Итак, установите перед волшебным стеклом пурпурную свечу — так, чтобы вы могли видеть ее отражение. И помните: видения будут четкими и правдивыми только в том случае, если вы проведете ритуал все в том же магическом кругу.
Сядьте на пол поудобнее, протяните руки над поверхностью зеркала и мысленно сформулируйте вопрос. Затем трижды произнесите кодовое слово и пристально вглядитесь в черноту зеркала. Старайтесь смотреть не на его поверхность, а как бы сквозь нее. Отбросьте все не относящиеся к делу мысли, сконцентрируйтесь только на своем вопросе... Видения будущего не заставят себя долго ждать.
Если же по каким-либо причинам вы не достигли желаемого и капризное стекло осталось глухо к вашим мольбам, затушите свечу, накройте зеркало черной кисеей, подождите полчаса и проведите магическую процедуру заново.

По завершении ритуала не забудьте поблагодарить высшие силы. Припрячьте волшебную рамку подальше от посторонних глаз. Хранить ее надо обернутой в мягкую и чистую материю.

Виктория БЛИК

зеркала зеркало свечу время силы свечи луны видения стекло руки