СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ВОДОЛЕЙ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ВОДОЛЕЙ

Водолей считает себя исключительным знаком. Ежедневная рутина и строгие правила - не для него. Но при этом стремится к идеальному браку, чтобы быть в ...

Ваша планета. Уран - планета капризных и переменчивых, она кружит голову и может довести любое чувство до крайности. Будоражит воображение и любопытство, заставляет совершать необдуманные поступки.

Ваша форма. Водолея привлекают активные виды спорта, особенно если они в моде, и танцы до упаду. Поэтому необходимо развивать гибкость суставов и стимулировать систему кровообращения. Регулярно тренируйте плечи, локти, колени и щиколотки - это поможет избежать травм и мышечных болей.

Ваша внешность. Вы предпочитаете опасные игры с противоположным полом, подчеркивая свою привлекательность экстравагантными нарядами и неожиданными сочетаниями тканей. Козырь Водолея - экзотические наряды и украшения, которые он привозит из путешествий.

Ваше питание. Авокадо обладает высокими питательными свойствами и помогает успокоить расшатавшиеся нервы. Также полезна дыня и фрукты красного цвета. В случае небольшой депрессии употребляйте бобовые, шпинат и чечевицу, богатые магнием и цинком. Небольшое количество сельдерея в обед поддержит тонус.

Секрет вашего успеха. Вас утомили бесконечные свидания, которые не приносят удовлетворения? Сделайте паузу. Поезжайте куда-нибудь в полном одиночестве - это поможет собраться с мыслями. И старайтесь не использовать свою привлекательность для того, чтобы играть чувствами других людей.

секрет водолей поможет знака планета водолея