СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ДЕВА

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ДЕВА

Дева всегда стремится к совершенству и старается выглядеть безукоризненно. Но под безупречной оболочкой часто скрывается неуверенность в себе. Поэтому...

Ваша планета. Меркурий - он не любит пустых слов. Для него подпись под документом важнее дружеского рукопожатия. Поэтому Девы так чувствительны к документальному подтверждению своих способностей: аттестатам, дипломам и т.п. Влияние Меркурия заставляет их быть осторожными и рассудительными, подчиняя чувства голосу разума. Но всегда ли это разумно?

Ваша форма. Девам подходят коллективные виды спорта: спортивные игры, аквагимнастика и т.д. Они позволяют сочетать приятное с полезным. Кроме того, необходимо как можно чаще делать упражнения для развития гибкости и укрепления позвоночника.

Ваша внешность. Дева - земной знак, но при этом обожает все виды водных процедур - от расслабляющей ванны до талассотерапии. Свою приземленность лучше проявить при выборе красок для макияжа: каштановый, охра, терракотовый... Что касается одежды, то осторожные Девы обычно предпочитают брюки. Но на самом деле сексуальные платья им очень к лицу.

Ваше питание. Яблоки и еще раз яблоки - они полезны для зубов и пищеварения. Приготовьте салат из яблок с орехами: сочетание клетчатки с жирными кислотами помогает снизить уровень холестерина. Для облегчения пищеварительного процесса полезен рис с зеленым горошком, чечевицей или красной фасолью. Также ешьте редьку, стручковую фасоль и сырые овощи с добавлением оливкового масла.

Секрет вашего успеха. Безмятежный вид Дев часто бывает обманчив, потому что они привыкли носить переживания в себе. Нервные стрессы могут привести к резким изменениям веса. Необходимо время от времени сделать паузу и всерьез задуматься над тем, что же происходит в жизни. Не следует бояться больших перемен: они принесут только пользу.

дева секрет девы необходимо яблоки виды знака