СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ЛЕВ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - ЛЕВ

Лев презирает скромность и готов блистать при любых обстоятельствах. Он заражает окружающих смелостью и оптимизмом. Женщина-Лев отличается особой стат...

Ваша планета. Солнце - планета сердца, источник жизни. Его лучи окружают Льва сиянием - вот секрет особого очарования этого знака. Солнце управляет сильными эмоциями. Но для того, чтобы смотреть на него, Лев постоянно должен заботиться о своем зрении.

Ваша форма. Старайтесь делать больше упражнений, позволяющих сохранить царственную осанку. Например, круговые движения плечами и руками. Плавание - подходящий для Льва вид спорта.

Ваша внешность. Львы обычно обладают достаточно яркой внешностью, поэтому им необходимо лишь слегка подчеркнуть то, что дала природа. В одежде предпочитают классический, не выходящий из моды стиль, высокие каблуки и золотые, "солнечные" украшения.

Ваше питание. Львам-гурманам полезны садовые фрукты, которые можно использовать для приготовления пирогов или консервов: сливы, абрикосы, персики. Однако частенько приходится заботиться о своей фигуре. Поэтому в качестве гарнира к мясным блюдам выберите фасоль или бобы. Полезны также все виды тыквы, кабачков и патиссонов. Для поддержания энергии Львам рекомендуется два раза в год принимать лечебные препараты на основе женьшеня, магния.

Секрет вашего успеха. Прежде чем предпринять что-либо, подумайте, для кого вы это делаете: для себя или для других? Для Льва очень важно быть в мире с самим собой. Помните, что ваша жизнь принадлежит только вам.

лев секрет льва знака полезны заботиться планета солнце