СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - БЛИЗНЕЦЫ

СЕКРЕТ ВАШЕГО ЗНАКА - БЛИЗНЕЦЫ

В жизни вас больше привлекают приключения и парадоксы. Вы обожаете менять свой стиль, но при этом сохраняете врожденную элегантность. Однако Близнецы...

Ваша планета. Меркурий, посланец богов и близкий сосед Солнца. Благодаря его влиянию вы предпочитаете яркий свет темноте, отсюда - страсть к общению. Меркурий регулирует дыхательную и нервную систему. Он же дарит интуицию и способность делать тонкие умозаключения.

Ваша форма. Близнецы - знак воздуха, легкого дыхания. Поэтому упражнения для поддержания формы груди будут очень полезны. Самое простое из них - соединить руки перед грудью, упираясь ладонями и держа локти в горизонтальном положении. Для повышения дыхательной способности помогут потягивания с глубокими вдохами и выдохами, а также прыжки через скакалку и легкий бег.

Ваша внешность. Близнецам к лицу естественность. Старайтесь, чтобы макияж не был заметен на лице. Поскольку этот знак предпочитает свободу во всем, то обычно Близнецы выбирают одежду летящего покроя из легких тканей: шелка, крепа или льна.

Ваше питание. Близнецам полезны цитрусовые или экзотические фрукты. Особенно рекомендуются грейпфруты, как источник бодрости и витаминов. Если вы заботитесь о своей фигуре, то замените обед салатом из огурца, сладкого перца и кукурузы с рисом. Полезно добавить туда кресс-салат или редис: они богаты витаминами и минеральными веществами.

Секрет вашего успеха. Ваше главное преимущество - умение восстанавливать силы и приходить в норму после пережитых неудач. Но для этого необходим дополнительный источник энергии. Окружите себя друзьями и добрыми знакомыми, общение с которыми всегда поднимает настроение. Не ставьте перед собой слишком сложных задач: в случае провала Близнецы легко впадают в депрессию.

близнецы секрет знак близнецам меркурий знака источник полезны