Привлечение любви при помощи медитации и аффирмаций

Привлечение любви при помощи медитации и аффирмаций

Для эффективного действия медитации нужно уделить время, когда внутри вас будет полное спокойствие и никто вас не потревожит. Выключите телефон, подберите приятную релаксационную мелодию, например, из творчества «Энигмы». Можете использовать диски со звуками природы, на которых записан голос ветра, моря или дождя. Можно зажечь ароматические свечи. Настройте себя и подготовьте к совершению таинственного ритуала.

Когда все будет подготовлено, займите удобное положение. Можете принять позу лотоса, можете откинуться в кресле или прилечь на кровать. Избавьтесь от надоедливых потоков мыслей в голове. Вообразите самую приятную атмосферу. Возможно, вам понравится быть на солнечной и зеленой поляне, чтобы вас окружали приятные животные. Представьте, что детеныши животных желают подойти к вам и ощутить вашу улыбку и нежность. Позвольте себе радоваться, сейчас вы свободны от проблем и повседневной суеты. Вы создаете прекрасное в вашей жизни, вы летаете! Представьте возле себя приятных людей, симпатичного ребенка. Выбор персонажей и других обстоятельств происходит индивидуально. Если вы ощутите присутствие мягкой волны на уровне головы, то можете переходить к следующему этапу.

Представьте, что вы обладаете необычайной красотой и что вы одеты в красивое изящное платье. Вы находитесь на морском побережье, и ваш взгляд устремляется вдаль. Волны то приближаются к вам, то удаляются. Ваши ноги у самой воды и слегка омываются морской пеной. Прислушайтесь к шуму волн. Волны и море приносят вам наслаждение. Вы всматриваетесь в даль и ощущаете полную уверенность в своем успехе. Вы получаете исполнение своих желаний. Вы идеально спокойны.

Наступило время для загадывания желания. Заранее нужно поместить его в одно предложение, которое начинается со слов «Я с благодарностью…», а завершается словами «…во благо для всех». Например, вы формируете желание, которое звучит так: «Я с благодарностью встречаю практичного и целеустремленного парня..., у нас завязываются прочные отношения во благо для всех», или немного иначе: «Я с благодарностью привлекаю любовь в мою жизнь во благо для всех». Все основано на вашем желании и широте воображения. Можете во всех подробностях представить будущего парня (его характер, внешность, манеру разговаривать и себя вести).

Представьте, что с этим парнем у вас уже было несколько встреч. Представьте его страстную любовь и свое отношение к нему. Ваши фантазии позволяют вам гулять с парнем в обнимку по красивым местам. Вы устремляете взор к небу, видите звезды, мечтаете о будущей совместной жизни. Пусть в воображении отчетливо отразится то, в чем вы особо нуждаетесь. Если у вас уже есть спутник жизни, то какие из его качеств вы хотели бы улучшить. Представьте, что он именно такой, какого вы хотели бы видеть рядом с собой. Возможно, он дарит вам подарки и нашептывает комплименты, говорит, что мечтал о вас все это время.

Необходимо соблюсти одно условие: представьте именно то, чего вы хотите, и мечтайте об этом. Не повторяйте мечты подруг и не рисуйте образы героев из фильмов. Найдите именно то, что нужно вам, потому что желание может сбыться. Если тебе только 17, мечтай не о замужестве, а о красивой любви и романтических отношениях.

Теперь проникаем в мир грез. Представьте, что вы находитесь перед входом в пещеру. Возле входа красуются павлины сказочного вида. Они движением головы и своего оперенья предлагают вам войти внутрь. Вы проходите, и перед вами возникает огромный кристалл. Он сияет и переливается. На него льются потоки воды. Эта вода источает приятный аромат, зрелище вас вдохновляет. Затем вы продвигаетесь вглубь пещеры и слышите голоса ангелов, которые помогают вам во всем. Они зовут вас к себе.

Вы попадаете на многочисленные коридоры собственной жизни, и с помощью ангелов попадаете в зал. Здесь вы никогда не были раньше. Это очень уютное помещение. Потолок розовых перламутровых оттенков, везде пушистые ковры, розовые подушки. Здесь расположено царство вашей любви. Здесь вы можете увидеть близких и дорогих людей, которые улыбаются вам и подают вам руки. Вы видите своих помощников и ангелов-хранителей, добрые волшебники, которые поддерживают вас во всех добрых начинаниях. В этом зале вы можете найти всех, кого хотите видеть, своих доброжелателей и тех, кто вас любит.

Ваш ангел-хранитель касается вашей руки, и вы в его сопровождении выходите в центр зала. Вы видите бассейн, наполненный ароматной розовой водой. Вам хочется поплавать в теплой воде. В самом центре бассейна есть возвышение с фонтаном. Это непрекращающийся источник любви. Он никогда не иссякнет. Струи любви не заканчиваются, они сияют и льются постоянно. Вы в платье из тончайшей розовой ткани погружаетесь в теплую розовую воду.

Как вы ощущаете себя в воде? Она то мягкая, то тягучая. Вы вверяете себя воде. Вы купаетесь в водах любви. Вы находитесь в ее глубинах. Каждая клеточка вашего тела испытывает на себе ее силу, вы переполняетесь радостью и легкостью. Вы находитесь в плену любви, наслаждаетесь этим, плаваете и резвитесь, играете. Вот вы после купания уже поднимаетесь из бассейна, и тут перед вашими глазами появляется ваш суженый, единственный и прекрасный спутник жизни, которого вы желали найти. Его глаза говорят о любви к вам.

Теперь представьте, что вы наблюдаете за цветком, который распускается в вашем сердце. Он ароматный и нежный. Роза или пион, что вам больше по душе, а может быть, лотос... Этот цветок источает розовую энергию, которая проникает в сердце вашего партнера. Из его сердца движется ответная энергия любви, и вы обвиты двойным шлейфом, сотканным из любви. Вы приближаетесь друг к другу, раскрываете друг другу объятия, у вас изнутри вырывается поток невероятного счастья от ощущения единства. Проникнитесь этим моментом. Пусть у вас в памяти останется это приятное ощущение. Пусть он останется в вас даже после завершения медитации. Искупавшись в счастье, радости и блаженстве, можете открывать глаза.

Данная медитация очень эффективна. Медитируйте таким образом не менее двух раз в неделю на протяжении двух месяцев (пускай ради интереса), и вы увидите, какие перемены произойдут с вами. Это заметят и ваши близкие. Вы переполнитесь энергией любви. Ваша аура засияет лучами любви. Отношения с людьми, к которым вы неравнодушны, существенно улучшатся. Вы станете магнитом для противоположного пола. Испытайте это на практике в своей жизни.

И еще кое-что: храните в тайне ваши занятия медитацией. Пусть это останется в секрете. Недоброжелатели могут нанести вред вашему процессу медитации, зло ухмыльнувшись или посмотрев на вас с недоверием и иронией. Не стоит портить такой праздник, как исполнение мечты во время медитации!

любви представьте медитации время находитесь останется волны благодарностью благо воде спутник

Фото:

ВОЛШЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: МЕДИТИРУЕМ НА ЛЮБОВЬ

Волшебное путешествие Моя любовь без дна, А доброта – как ширь морская. Чем я больше трачу, Тем становлюсь безбрежней и богаче. В. Шекспир Всё-таки, ...

Фото:

Медитируем на любовь

(прежде чем приступать дочитайте до конца) Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не буд...