ЛЕВ - ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

ЛЕВ - ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

Знак Огня. Характер властный, натура богатая. Лев находится под покрови- тельством Солнца - царя звезд. Поэтому Лев - центральная фигура Зодиака. Он с...

Знак Огня. Характер властный, натура богатая. Лев находится под покровительством Солнца - царя звезд. Поэтому Лев - центральная фигура Зодиака. Он сверкает, парит. Ему приходится очень трудно, так как тратит много сил, основная черта его характера - доброта. Льву нужны эффекты, он естественен. Это привлекает к нему сердца. Рядом с ним каждый чувствует себя понятым, можно рассчитывать на его помощь. Лев темпераментен, импульсивен. У него огромные внутренние силы.

Он способен на подвиг. Однако ему свойственно тщеславие. Он инфантилен, наивен, легко поддается влиянию и попадает в ловушку. Отсутствие психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда - к настоящей трагедии. Больше всего его поражает в людях предательство. Сам Лев - преданный друг. Однако он непостоянен. Лев щедр, обожает богатство и роскошь. Беспорядочность и расточительность приводят его к тому, что он умирает в нищете. Это гостеприимный человек. Он любит азартные игры, спорт, соревнования. Рожденные под этим знаком люди могут овладеть любой профессией, но чаще занимают руководящие посты.

Женщина-Лев. В любви искренна, не терпит сердечных осложнений. Несмотря на то, что любит иметь поклонников, слишком горда для того, чтобы вступать в различные связи. Мало ценит женскую дружбу, предпочитая общество мужчин. Очень требовательна к человеку, которого любит, не прощая ему измены. Никогда не идет на компромисс. Не вступает в брак до тех пор, пока не удостоверится, что любима своим избранником и что он достоин ее. Это великолепная мать и хозяйка.

Взаимоотношения знаков: неблагоприятен союз Льва с Тельцом, Водолеем, Скорпионом.

Благоприятен союз с Близнецами, Весами, Стрельцом, с Овном много общего в характере и темпераменте: быстро возникает любовь.

С Тельцом невозможен прочный союз. Несмотря на большое физическое притяжение, упрямство Тельца раздражает эксцентричного Льва.

С Девой осложнены отношения ее критичностью и недостатками темперамента. Со Стрельцом много общего - сложность и схожесть темпераментов. Оба искренни, непосредственны. Союз с Козерогом едва ли возможен, благоприятны лишь сотрудничество и дружба. Союз со Скорпионом весьма сомнителен.

лев союз характер любит стрельцом несмотря льва тельцом скорпионом

Фото:

ГОРОСКОП МЕРКАНТИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Каких только гороскопов нет на свете! И эротический, и цветочный, и детский, и даже для кошечек и собачек. А между тем, есть в жизни вещь не менее важные. Например, деньги!