АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА - РАК

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА - РАК

Влияние: Луна. Символ: Рак, краб, сердце. Цвета: белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный). ...

Камни: лунный камень, изумруд, рубин.

Цветы:

жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин.

Металл: серебро.

Анатомическая эмфаза:

желудок, легкие, кишечник, подверженность инфекциям.

Талисман:

клевер, сердце.

Удачный день: понедельник, четверг.

Неудачный день: вторник, суббота.

Благоприятные цифры: 2, (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8.

Страны: Турция, Шотландия, Пруссия, Голландия, Сирия, Африка, Австралия, острова Тихого океана.

Рожденные с 22 июня по 1 июля - добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностими и способны заставить окружающих себя любить.

Важные годы: 25,

50, 75.

Рожденные со 2 июля по 11 июля - под влиянием Меркурия - легкомысленные, любопытные, иронические, претенциозные, склонные к коммерции.

Важные годы: 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.

Рожденные с 12 по 22 июля

под влиянием Луны - мечтательные, беспокойные, чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам.

Важные годы:

16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.

Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести.

Хорошо, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя,если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо - идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание.

Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности.

Ни один из знаков не тоскует по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большой отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, как кошки, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы, следуя за модой с благоразумной элегантностью. Мужчины обычно холеные, манерные в молодости, с тенденцией стать небрежными в более поздние года.

Знаменитые Раки-мужчины: Ингмар Бергман, Джералд Форд, Эрнест Хемингуэй, Франц Кафка, Жорж Помпиду, Марсель Пруст, Нельсон Рокфеллер, Жан Жак Руссо, Жан Поль Сартр, Ринго Старр, Эрих Мария Ремарк, Луи Армстронг, Рембрандт, Франческо Петрарка.

Знаменитые Раки -женщины: Анна Ахматова, Лия Ахеджакова, Мария Арбатова, Жанна Агузарова, Наталья Варлей, Светлана Крючкова, Клара Лучко, Джина Лолобриджида, Татьяна Пельтцер, Мерил Стрип, Нани Брегвадзе, Диана Гурцкая, Клара Цеткин, Алсу, принцесса Диана, Тутта Ларсен, Джина Лоллобриджида, Яна Поплавская.

рак июля рожденные годы важные знака чувствительные день мария качестве