Гороскоп и Водолей

Гороскоп и Водолей

AstroGuide.ru представляет материал-энциклопедию про Водолея.

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное. Они колеблются между инстинктом и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.

Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Их вежливость - простота, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, не открывают чувств, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: " делайте, как говорю, а не так, как я делаю".

Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.

Как одеться стильно Водолею 

Как распознать ложь Водолея 

Гороскоп любви для Водолея 

Курортный роман по гороскопу: Водолей

В кого нельзя влюбляться Водолею 

Отпуск по гороскопу для Водолея

Как покорить мужчину-Водолея 

Сексуальность по гороскопу - Водолей 

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея 

Гороскоп на неделю для Водолея

Гороскоп на месяц для Водолея

Гороскоп на год для Водолея 

гороскоп водолей гороскоп водолея хотят водолей гороскопу некоторые

Фото:

Гороскоп везения для Водолея

Водолеи ловко совмещают реальный и ирреальный мир, и в этом их везение. Их не задевает то, что их мечты не всегда реализовываются, так как представителям этого знака вполне достаточно того, что мечты и фантазии живут у них в голове.

Фото:

Новогодний гороскоп для Водолея

Водолеи в этом году могут решить отмечать Новый год с теми, с кем раньше его никогда не отмечали. Возможно, вам просто все надоест, и вы смените обстановку, оставив «за бортом» всех тех, кто будет настойчиво зазывать вас в гости.