Гороскоп на сентябрь для Тельца

Гороскоп на сентябрь для Тельца

Для Тельцов сентябрь окажется весьма благоприятным периодом. Ваша настойчивость и ясное видение цели не позволят вам распыляться и отвлекаться на призрачные перспективы.

Вы будете понимать, что не стоит сворачивать с намеченного пути ради гипотетического шанса жить лучше или веселее. Вы по достоинству оцените то, что у вас уже есть, так как некие события покажут, что в отличие от многих других, вы сделали «верную ставку». В начале месяца вас ждут какие-то перемены на работе, есть вероятность, что вам предложат перейти на новую должность или взять на себя дополнительные обязательства. Это может оказаться весьма перспективным, но только в том случае, если вы владеете всеми нужными для этого качествами и знаниями, так как времени на учебу или на повышение квалификации у вас просто не будет. В середине сентября вас ждет напряженный период – вам придется увязывать рабочие будни с какими-то домашними делами и проблемами, возникшими совершенно неожиданно. А вот в конце месяца вас будут одолевать сомнения относительно каких-то личных взаимоотношений. Есть вероятность, что вы разочаруетесь в человеке, который до этого казался вам идеальным.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6, 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25.

сентябрь гороскоп месяца вероятность весьма дни тельца 2012

Фото:

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Многие девушки в погоне за свои идеальным принцем используют различные способы. Иногда дело доходит и до астрологии. А где астрологи, там недалеко и до Знаков Зодиака. О том, с кем комфортнее всего будет чувствовать себя мужчина телец и то, как влияет на отношения совместимость знаком зодиака, вы узнаете, если до конца прочтете эту статью.

Фото:

Мужчина-Телец

Тельцы идеальны в привлечении к себе денежных средств. И если это не вы окажетесь в роли того, кто эти средства Тельцу поставляет, то не будете ни в чем знать нужды – деньги липнут к нему, берясь буквально из воздуха.