Гороскоп на сентябрь для Близнецов

Гороскоп на сентябрь для Близнецов

Для Близнецов сентябрь будет непростым, но плодотворным. Есть вероятность смены работы или вообще сферы деятельности. Вам представится возможность попробовать себя на каком-то новом поприще, и там вы сможете проявить способности, которые ранее считали чуть ли ни своими недостатками.

Как бы ни складывались обстоятельства, но скучно в сентябре вам точно не будет. Особенно если вас отправят в какую-то командировку или у вас появится шанс совершить незабываемое путешествие. Так же в этом месяце вас ждет какое-то торжественное мероприятие, связанное с вашими друзьями или родственниками. В начале сентября вас ожидает неожиданное предложение, которое окажется весьма заманчивым. Но реагировать на него придется очень быстро, иначе перспективы уплывут к кому-то другому. В середине месяца вам предстоит бескорыстно помогать какому-то человеку, которого вы по каким-то причинам недооцениваете. А вот в конце сентября вы своими руками можете превратить свою личную жизнь в фейерверк на пороховом складе. Однако сначала все же подумайте, а стоит ли мимолетное развлечение того, чтобы ради него ломать устоявшиеся отношения.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 12.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

близнецов сентябрь своими гороскоп сентября 2012 дни

Фото:

Отрицательные черты знаков Зодиака

У каждого человека есть не только положительные черты, но и отрицательные. О том какие отрицательные черты у каждого знака Зодиака читайте в этом гороскопе.

Фото:

Служебный роман для Близнецов

Близнецы не мыслят свою жизнь без любви. Поэтому против служебных романов у них нет никаких предубеждений. Более того, каждого нового сотрудника они оценивают, в первую очередь, с точки зрения привлекательности и возможности завести с ним (с ней) близкие отношения.

Фото:

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.

Фото:

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.