ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - СКОРПИОН

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - СКОРПИОН

Первое впечатление, которое остается после знакомства со Скорпионом, что это — очень спокойный и невозмутимый человек. Не верится, что за этим ровным...

Классическая астрология считает Скорпиона самым сексуальным знаком Зодиака. Мужчина-Скорпион способен свести с ума кого угодно. Скорпионов называют сексуальными магами, которые обладают секретом, способным привлечь любую женщину. Хотите пример? Легко. Леонардо Ди Каприо, который пару-тройку лет назад несмотря на зеленый возраст очаровал уйму женщин всех возрастов и континентов, заставив рыдать от избытка чувств в кинотеатрах и перед экранами телевизоров.

Любовь и секс занимают главное место в жизни Скорпиона. Легких и необременительных отношений он не приемлет. Партнер весь целиком должен принадлежать только ему.

Одинокий, разочаровавшийся в любви Скорпион, может стать настоящим ходячим ужасом. Если вы встретите его в этом состоянии, то он запомнится как наглый, циничный грубиян с извращенным вкусом и патологическими наклонностями. И дай Бог, чтобы "этот выброс" не застал вас поблизости от него. Но надо признать, среди Скорпионов много сильных людей, которые не позволяют себе распускаться и изливать яд на окружающих.

Порой на стадии ухаживания Скорпион становится мягок, обходителен, нежен. Он обволакивает и гипнотизирует. Но, как правило, сооблазняет Скорпион по-другому. Он выбирает "жертву" на вечеринке и начинает ей целенаправленно хамить. Партнера безошибочно найдет такого, которого хамство заинтересует. Например, Стрельчиху или Близняшку. Может показать какую-нибудь "экстремальщину" или откроет что-нибудь в неожиданном ракурсе. Скажем, проведет по воровским притонам. Или затащит в бордель.

Скорпион не склонен к нежностям на людях. Страшно ревнив. Может дойти даже до рукоприкладства. Хотя сам частенько провоцирует те ситуации, в которых вынужден ревновать.

Впрочем, не надо плохо думать о Скорпионе. Тем более, что, с одной стороны, ему наплевать на то, что о нем и его поведении думают окружающие. А, с другой, — он сам себе — судья, адвокат и палач. Причем, судья справедливый, а палач — жестокий.

Как словить Скорпиона

Очень трудно. Обычно Скорпионы "ловят" сами.

Я уже говорила, что Скорпионы в женщинах ценят чувственность, сексуальность и верность. Но только одних их будет маловато, чтобы увлечь Скорпиона.

Прежде всего вы должны быть для него загадочной. Его надо убедить, что вы — нечто новое и неиспытанное. А для этого было бы неплохо знать, что Скорпион уже успел испытать, а что нет. Сделать это чрезвычайно трудно, так как Скорпионы крайне молчаливы на сей счет. Обычно Скорпионов бросает из крайности в крайность. Может, стоит поинтересоваться (только не у самого Скорпиона) о его предыдущем увлечении.

Приготовьтесь вести беседы на интимные или иные "страшные" темы.

Приготовьтесь к экстремальным ситуациям.

Приготовьтесь к тяжелому характеру Скорпиона, однако при случае можете показать и свой.

Категорически запрещается ревновать Скорпиона. Ревность — это его прерогатива. Нельзя критиковать его сексуальные манеры — чревато моментальным разрывом.

В постели со Скорпионом

Приходилось слышать мнение, что Скорпионы гетеросексуальны, гомосексуальны, бисексуальны, даже что они извращенцы. На самом деле Скорпион гиперсексуален. В сексе он достиг таких запредельных высот, не доступных простым смертным, где пол партнера становится уже не важен. Как не важны и другие характеристики. Фраза "мне никогда не было так хорошо с гуманоидом" из фильма "Пятый элемент" - могла принадлежать только Скорпиону.

Иногда изголодавшемуся Скорпиону хочется простого грубого секса. Насытившись, Скорпион предпочитает более тонкие и экзотические "вкусовые" ощущения, смакуя и наслаждаясь как истинный гурман. Пресыщенного же Скорпиона что-то никому встречать не приходилось.

В сексе, несомненно, ведущая роль принадлежит ему. На шкале садизм-мазохизм ему принадлежит полюс "С".

Все сексуальные отклонения - только от желания попробовать что-нибудь еще. Что это будут за эксперименты - сказать трудно. Кто их знает, Скорпионов. Скорее, групповой секс с элементами садизма. "Нам порой надо пройти всю эту клоаку, чтобы очиститься и преобразиться", - говорят Скорпионы. Может, просто ищут себе оправдание?

Если партнер полностью удовлетворяет Скорпиона (а бывает и такое), то вряд ли Скорпион потянется за экзотикой.

Представительницы любого знака Зодиака в Скорпионе могут найти свой сексуальный идеал, потому что Скорпион может "раскрутить" любую партнершу. Он вообще очень хорошо чувствует партнера.

Своей силой, как и умением, Скорпионы не бахвалятся, потому как знают себе цену. Кстати, если уж кто и владеет секретом сексуальной магии, то это именно они.

Ксения Леонидова

скорпион скорпиона скорпионы скорпионов приготовьтесь трудно женщин партнера секс сексе принадлежит

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СКОРПИОН

СКОРПИОН - ОВЕН: Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свобод...

Фото:

СКОРПИОН - ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

СКОРПИОН КАК ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ Современные звездочеты наперебой повторяют, что Скорпион - это знак смерти и секса. Если это так, то почему9 А если поче...

Фото:

Сексуальный гороскоп Джоанны Вулфок - Скорпион

ЖЕНЩИНА Она могла бы написать книгу о том, как надо ходить, разговаривать и выглядеть, когда очаровываешь мужчину. Она очень сексуальна.

Фото:

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ И ПИТАНИЯ - СКОРПИОН

Здоровье Скорпиона находится целиком в его власти. Он может как разрушить себя горестными и злобными думами и пренебрежением к опасности, так и исцел...

Фото:

АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА - СКОРПИОН

Влияние: Плутон. Символ: скорпион, змееносец, орел, знак смерти, светильник, пирамида. Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый....

Фото:

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - СКОРПИОН

Скорпион—Овен. Скорпиону нужен такой партнер, который каким-то чутьем угадывает все его потребности. Хоть Овен и может быть нежным, с его огненным тем...

Фото:

СЕКС ГОРОСКОП - ПОДХОДЫ - СКОРПИОН

Первые шаги Я как-то сказал, что в мире только два астролога понимают Скорпиона, и, к сожалению, у них противоположные взгляды. Это было сказано в шут...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - СКОРПИОН

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...

Фото:

НЕОЖИДАННЫЕ СТОРОНЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА (часть 2)

ВЕСЫ  Жизнью людей, рожденных под Знаком Весы, управляет жажда справедливости и постоянное чувство ущемлённости либо собственной ущербности. Нужно быт...