БЛИЗНЕЦЫ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

БЛИЗНЕЦЫ - ЖЕНСКИЙ ГОРОСКОП ЛЮБВИ И БРАКА

Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, редко бывает счастлива. Часто кончает трагически. Она обречена на тоску по партнеру-идеальному, которого ...

Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, редко бывает счастлива. Часто кончает трагически. Она обречена на тоску по партнеру - идеальному, которого ищет всю жизнь. Живет с чувством неполноты жизни. Если она находит свой идеал, то ее жизнь становится раем на земле, что случается крайне редко. Если она находит кого-нибудь близкого к идеалу, то может быть счастлива. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии ее понять. Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому брату, который когда-то погиб.

Продолжая поиски своего идеала, она бесчисленное множество раз сталкивается с полным непониманием. Она чувствительна, талантлива, но производит впечатление покинутой. Она всегда привлекательная и имеет успех. Секс ей не безразличен, однако она ищет более содержательного партнера. Физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Желая убедиться в своей привлекательности, она меняет партнеров. Время летит... Проходят чередой серые годы. Отчаянные попытки найти свое счастье доводят ее до самоуничтожения. Это поиск "астрального брака", без которого жизнь для нее всего лишь жалкая шутка жестоких богов.

редко брака близнецы ищет женщина

Фото:

Отрицательные черты знаков Зодиака

У каждого человека есть не только положительные черты, но и отрицательные. О том какие отрицательные черты у каждого знака Зодиака читайте в этом гороскопе.

Фото:

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.

Фото:

Чего терпеть не могут разные знаки Зодиака

Мы сильны в своей симпатии, но более стойко проявляется наше неприятие чужих недостатков. Даже если мы сами небезгрешны. Люди вообще несовершенны и непоследовательны.

Фото:

Курортный роман по гороскопу: Близнецы

Близнецы сразу стараются привлечь к себе внимание, они раздают авансы, кокетничают напропалую со всеми подряд или поражают окружающих гусарской щедростью, легко переключаются с одного романа на другой.

Фото:

Знаменитые Близнецы

Почти каждый Близнец знает несколько иностранных языков, но французский язык - самый любимый. Близнецы вообще обладают прекрасным даром речи и могут уговорить кого угодно в чем угодно.