Сексуальность по гороскопу - Близнецы

Сексуальность по гороскопу - Близнецы

Близнецы привыкли «играть на публику» даже в сексе.

Им важно, как они выглядят, поэтому представители этого знака могут отказаться от какой-то позы, посчитав ее неэстетичной, вернее, если им кажется, что в ней они выглядят не лучшим образом. Самая страшная беда для Близнецов в постели – смех партнерши (партнера).

Они вообще очень болезненно относятся к любой критике и насмешкам, а уж неуместная шутка об их сексуальной привлекательности может не только разозлить их, но и свести на нет половое влечение. А поскольку у Близнецов и так часто случаются сбои, то оскорбление может привести к потере чувствительности и даже к импотенции.

Если же их все устраивает, то они будут нежными и ласковыми, правда, не очень изобретательными и внимательными, но нетребовательной партнерше вполне хватит их неяркой сексуальности. Вот только, как Близнецы не терпят острот в свой адрес, так они и не терпят отказа – хочешь не хочешь, а коль лежишь рядом – будь любезна. В этом – проявление их чудовищного эгоизма.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

близнецы близнецов сексуальность терпят гороскопу выглядят

Фото:

Сексуальность по гороскопу - Дева

Девы в постели эгоистичны. Им совершенно неважно, что чувствуют их партнеры, главное, самому получить долгожданный и желанный оргазм, а как закончится после этого секс для другого – уже не имеет значения.