БЛИЗНЕЦЫ - ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

БЛИЗНЕЦЫ - ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

Знак Воздуха. Под покровительством Меркурия. Характер отличается неопределенностью. Постоянная раздвоенность. Близнецы умны, имеют разносторонние инте...

Знак Воздуха. Под покровительством Меркурия. Характер отличается неопределенностью. Постоянная раздвоенность. Близнецы умны, имеют разносторонние интересны. Способны к языкам, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Это любопытный человеческий тип, обаятельный, с неукротимым темпераментом, непредвиденными реакциями. Близнецы всегда несколько раздражительны и нервны. Они испытывают периоды острой неуверенности в себе, которые подчас превращаются в болезнь. Если рожденный под этим знаком - интеллигент, то ему трудно приспособить себя к окружающему обществу. Это тип неврастеника, часто страдающего различными маниями.

Знак Близнецов дает самое большое число гениев и талантливых людей как в области науки, так и в литературе, искусстве. Любить их трудно. Они стараются ускользнуть из рук, оставляя тех, кто их любит, в вечной неуверенности. Они и сами способны любить, однако, редко бывая нежными. У них настоятельная потребность быть любимыми, чувствовать заботу и ласку. Страх перед одиночеством нередко доводит их до самоубийства. Они предпочитают самых неинтересных и ничтожных людей. В работе часто нуждаются в соавторстве. Им легче дать идею, нежели ее осуществить. Рожденные под этим знаком склонны к философии, математике.

Женщина-Близнецы. Это превосходный товарищ, живой, остроумный. С ним невозможно соскучиться. Она легко сходятся с людьми и могут завязать разговор на любую тему. Любят независимость и почти всегда имеют профессию. Из них получаются великолепные администраторы, коммерсанты. В браке эти женщины похожи на мужчин - хорошие помощники и товарищи своим мужьям.

Взаимоотношения знаков: самые гармоничные союзы - с Тельцом, Весами, Водолеем, Львом.

Самые неблагоприятные - с Рыбами, Девой, Стрельцом.

С Тельцом обычно рождается взаимная симпатия, с Овном - чувство притяжения, много общего.

Счастливый союз между самими Близнецами.

близнецы характер имеют знак тип самые тельцом любит трудно легко