АНГЕЛ ЗОДИАКА

АНГЕЛ ЗОДИАКА

Узнайте кто Ваш Ангел по знаку зодиака. Вознесите молитву и ангел поможет вам......

ОВЕН

Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ

Ваш Ангел Аматиел - покровитель новых начинаний и премен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецами управляет Бахрам - ангел Победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы одолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу.

РАК

Ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.

ЛЕВ

Львами управляет божественный ангел Аквареил. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.

ДЕВА

Кадмиел - ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев ангел Зодиака.

ВЕСЫ

Ангел Барчиел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто находится рядом с вами, кто дорого вам молитесь Барчиелу.

СКОРПИОН

Этим знаком управляет ангел Габриел. Один из самых сильных ангелов, Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.

КОЗЕРОГ

Ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.

ВОДОЛЕЙ

Ангел Катетел дарует "детям" Водолея единение с окружающим миром, природой, благославляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.

РЫБЫ

Рыбами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.

Как молиться ангелам Зодиака?

Для этого нужно использовать обычную молитву ангелу-хранителю, вставив в нее имя зодиакального ангела, к помощи которого вы взываете. В конце вы можете высказать конкретную просьбу в пределах того, в чем вам может помочь данный ангел. Ведь они все такие разные.

ТЕКСТ МОЛИТВЫ

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смернаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся меня прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

ангел зодиака управляет помощью путь поможет предназначение понять близнецы ангеле