ЦИФРЫ И ЧИСЛА В СНОВИДЕНИИ

ЦИФРЫ И ЧИСЛА В СНОВИДЕНИИ

Числа играют важную роль в сновидениях. Каждое число, каждая цифра имеет силу и значение. Поняв числа, мы сможем глубже познать себя. Следует помнить,...

Пифагор, древнегреческий философ, метафизик и математик, создал и развил искусство достижения божественности с помощью чисел. Он был первым, кто начал экспериментировать с сущностью цифр. Пифагор - создатель нумерологии. К счастью, эти знания не были утеряны при пожаре, который уничтожил его библиотеку. Век за веком секреты пифагорейского искусства передавались из уст в уста, от учителя к ученику. Так продолжалась традиция. Ниже приведены некоторые метафизические толкования чисел.

ОДИН

Независимость. Новые начинания. Единение с жизнью. Саморазвитие. Индивидуальность. Развитие. Творчество.

ДВА

Пара. Равновесие женской и мужской энергий. Равновесие Инь и Ян во Вселенной. Потребность в людях. Сдача самому себе. Другие прежде себя.

ТРИ

Веселье. Самовыражение. Отдавать наружу. Триединство: разум, тело, дух. Гармония. Открытость.

ЧЕТЫРЕ

Самовоспитание через труд и служение. Продуктивная работа. Структура. Целостность и единство.

ПЯТЬ

Ощущение свободы. Освобождение себя. Активность. Физическое. Импульс. Энергичность. Перемены. Авантюризм. Изобилие. Добрый путь. Потрясающе. Свободная душа.

ШЕСТЬ

Гармония, в особенности - в служении и принятии обязательств. Эта цифра - символ равновесия.

СЕМЬ

Внутренняя жизнь, внутренняя мудрость. Мистическое число мудрости. Семь чакр. Семь небес гавайских кахуна. Знак рождения и перерождения. Религиозная сила. Священные обеты. Направленность на ритуалы, особенно - духовные. Уединенный путь.

ВОСЕМЬ

Материальные блага. Сила и власть. Изобилие. Бесконечность; космическое сознание.

ДЕВЯТЬ

Человечность. Отсутствие "я". Посвящение своей жизни другим людям. Число свершений и завершения.

ДЕСЯТЬ

Целостность. Совершенство.

ОДИННАДЦАТЬ

Просветление. Интуиция. Высшая степень выражения энергии двойки.

ДВЕНАДЦАТЬ

Сила - в единстве: двенадцать Апостолов, двенадцать планет, двенадцать месяцев.

ДВАДЦАТЬ ДВА

Мастерство. Все подвластно и возможно.

ТРИДЦАТЬ ТРИ

Внутреннее святилище; духовный учитель. Одно из мастерских чисел Вселенной.

Если во сне вам явились числа, которых нет в вышеприведенном списке, воспользуйтесь следующими советами. Посмотрите значения цифр. Например, вам приснилось число 43: прочтите, что означает четверка, а затем - тройка. Либо, следуя правилам нумерологии, сложите цифры приснившегося вам числа: в нашем примере 4 + 3 = 7. А теперь посмотрите значение семерки.

Если вам приснилось трехзначное число, сложите все три его цифры, как показано выше. Например, ваше число - 249. Сложите 2, 4 и 9 - получится 15. Теперь сложите 1 и 5, получится 6. Прочтите, что означает шестерка.

Следует также проанализировать, могут ли числа в сновидении означать дату или возраст, количество детей, число лет, необходимых вам для достижения цели. Попросите своего проводника сновидений, чтобы он прояснил ситуацию.

Автор: Дениз Линн (Из книги "Полные пригоршни снов")
http://junona.org

число числа двенадцать сложите цифры семь чисел сила сновидений достижения