Результатов: 133

АСТРОЛОГИЯ ЦВЕТА: ОСНОВНОЙ ЦВЕТ ВАШЕГО ЗНАКА

На основании любимых цветов: одежды, интерьера, цветов и растений можно сделать вывод о психосоматическом состоянии человека. Сопоставление явно выра...

Что надеть на выпускной. Советы астролога

Выпускной вечер – это как первый бал Наташи Ростовой. Волнительно, чуточку страшно и немножко грустно. И только собственное отражение в зеркале говорит, что именно вы сегодня станете самой-самой красивой, и что ваш наряд затмит платья остальных девчонок. И это немного успокаивает.

Талисманы для привлечения денег

Наверное, каждому из нас хочется, чтобы «наши желания обалдевали от наших возможностей», а, как правило, почти каждое желание (кроме обретения любви и врожденного крепкого здоровья) требует материальных вложений.

Обереги для машины и водителя

Сегодня на капотах, буферах, дверцах того или иного автомобиля можно увидеть оригинальные картинки с изображением языков пламени, черепов, человеческих глаз или других символов. Кто-то может посчитать, что они играют роль своеобразного украшения или просто являются выражением индивидуальности автомобилиста, однако такое предположение далеко не всегда будет единственно верным.

Годовщины свадьбы: что дарить и как отметить

День бракосочетания – одно из самых запоминающихся событий в жизни каждой женщины. И о нем хочется не только вспоминать каждую годовщину, но и отмечать это событие по-особенному. Хочется воскресить то чувство, которое переполняло вас, когда на вашем пальчике появился золотой ободок, а ваш единственный и неповторимый возлюбленный стал, наконец, вашим драгоценным мужем.

Цвет свечи в магии

Свечи уже с давних пор выполняют декоративную роль в интерьере. Их пламя радует нас, создавая романтическую атмосферу, а еще свечи наполняют ароматами комнату, если в их составе имеются аромамасла или если это чайная свеча. Огонь – мистический знак одного из пяти элементов. Пламя – символ страсти и сверхъестественной силы.

Цвет ауры: нумерологический расчет

Аура каждого человека имеет свой цвет, который называют цветом жизни человека и который меняется в зависимости от особенностей каждого жизненного этапа.

Часы по фен-шуй

В жизни любого человека время играет важную функцию: очищает сознание от воспоминаний, лечит душу, проносит сквозь всю нашу жизнь, и вряд ли кто то осмелится отрицать, что время имеет взаимосвязь с деньгами.

Интерьер квартиры по знаку зодиака

На состояние человека влияет окружающая обстановка, и люди предпочитают находиться там, где комфортно, где красиво, где уютно, где ощущается безопасность и умиротворение.

Как выбрать свой стиль: советы астролога

Манера одеваться во многом зависит от нашей зодиакальной принадлежности. Представители одних знаков предпочитают яркие цвета, другие комфортнее чувствуют себя в темном, а для кого-то основополагающим является бренд одежды, даже если она их не украшает.

Ритуалы для привлечения денег

Как привлечь деньги? Используйте талисманы и ритуалы для привлечения в нашу жизнь денег. Часто вы можете услышать фразу «мне хочется много денег».

Новогодняя елка по Фен-шуй

Зеленая красавица-елочка - не только украшение дома на Новый год, она также может стать средством исполнения желаний, привести в движение поток положительной энергии в интересующую вас зону, если ее установить в соответствии с учением Фен-шуй.

Благоприятные цвета по гороскопу

У каждого человека по его гороскопу есть личные благоприятные цвета. Счастливые цвета притягивают к человеку удачу, а также способствуют улучшению настроения, что в общей совокупности влияет положительно и на здоровье.

123