ЛЮДИ ЧИСЛА 9

ЛЮДИ ЧИСЛА 9

Все "люди числа 9" февраля, то есть родившиеся 9, 18, 27 февраля, проявляют душевные характеристики, подобные тем, что свойственны рожденным в те же ч...

Все "люди числа 9" февраля, то есть родившиеся 9, 18, 27 февраля, проявляют душевные характеристики, подобные тем, что свойственны рожденным в те же числа января, и об этом уже писалось выше, с тем различием, что проявляемые ими наклонности имеют более умозрительный и духовный характер. Они становятся хозяевами собственной судьбы и не так сильно подвержены взлетам, падениям и поворотам колеса фортуны, как это случается с родившимися в те же числа января.

Если вы родились 9, 18 или 27 февраля, вы проявите яркую индивидуальность в мыслях и поступках, выкажете сильную волю в любой ситуации, особенно защищая любого, с кем, по вашему мнению, поступают несправедливо.

Все, что бы вы ни делали, отмечено печатью вашей неповторимой индивидуальности. Вы умеете убеждать и очень сильны в дебатах, способны видеть оборотные стороны любого довода и быстро улавливаете, в чем слабость оппонента.

Вас критикуют за то, что вы слишком откровенны и импульсивны в высказываниях, чересчур упорно идете своим путем, однако это же помогает вам перетягивать людей на свою сторону. Ваша личность действует магнетически. В глубине души вы поборник принци пов гуманизма, всегда готовый посвятить себя защите других людей и сказать веское слово в социальных реформах.

Все это сулит вам множество врагов и собирает значительную оппозицию против вас.

Вы - хороший организатор, и ваша деятельность для вас непосредственно связана с заботой о нижестоящих и защитой их интересов. Как руководитель вы будете великодушны и добры к подчиненным.

Есть множество сфер, где вы нашли бы признание, и способны преуспеть в самых разных областях - от военной до индустриальной. Вы самым естественным образом выстроите любую карьеру, но, какова бы она ни была, общественный интерес всегда будет для вас первостепенным.

Финансы

В определенных условиях вы будете удачливы в финансовых вопросах, но, к удивлению многих, станете нерационально использовать свои средства. Скорее всего, вы приметесь вкладывать их в разнообразные предприятия вроде благотворительных фондов, и неудивительно, если вашм капиталы очень быстро иссякнут

Здоровье

В отношении здоровья вам нечего особенно опасаться. Вы думаете об этом предмете ничтожно мало и, не исключено, именно поэтому избежите самых распространенных заболеваний. Однако вам стоило бы следить за состоянием легких и сердца.

Самые важные числа в вашей жизни - 9 и его серия; само собой, значительные мероприятия следует назначать на 9-е, 18-е и 27-е любого месяца.

Благоприятные для вас цвета - цвета планеты Марс - все оттенки красного, алого и розового.

Ваши счастливые камни - рубин, гранат и прочие камни красноватых тонов.

Если день вашего рождения - 27 февраля и вы подчиняетесь вибрациям Юпитера, то можете использовать как вторичные цвета все оттенки лилового, фиолетового и темно-пурпурного. По той же причине вашими камнями также являются аметист (камень Юпитера), гранат, рубин, кровавик (камни Марса).

Решающие годы вашей жизни - 9-й, 18-й, 27-й, 36-й, 45-й, 54-й, 63-й, 72-й, 81-й.

Если вы родились 9 или 18 февраля, то почувствуете притяжение к людям, родившимся в числа серии "8" и "9"; если день вашего рождения - 27 февраля, то вас привлекут "люди числа З" и "люди числа 9" независимо от месяца рождения.

числа февраля цвета камни рождения любого использовать месяца родились оттенки особенно