ЛЮДИ ЧИСЛА 4

ЛЮДИ ЧИСЛА 4

Если вы родились в один из перечисленных дней февраля, то по правилам астрологии и согласно моей системе, составленной на основе изучения халдейской н...

Если вы родились в один из перечисленных дней февраля, то по правилам астрологии и согласно моей системе, составленной на основе изучения халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Урана, Солнца и Сатурна (негативного) в зодиакальном знаке Водолея, в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха.

Основные черты вашего характера описаны выше как общие для людей знака Водолея.

Поскольку Солнце (число 1) всегда связано с Ураном (4), то в тех случаях, когда Уран главенствует, это обычно пишется как (4-1).

Сатурн, хоть и будучи в негативе, все еще остается управителем этой части зодиака до 19 февраля, и если вы родились в этот период, то находитесь под его влиянием.

Самые важные числа для вас, таким образом, - 4, 1, 8 и все их серии (например, 1-е, 4-е, 8-е, 10-е, 13-е, 17-е, 19-е, 22-е, 26-е, 28-е и 31-е).

Качества и характеристики людей, родившихся 4-го, 13-го и 22-го февраля, подобны тем, что отличают рожденных в те же числа января; и мне нет надобности повторять их слово в слово. Я только подчеркну, что, поскольку вы находитесь под знаком Сатурна негативного, а не позитивного, вам досталось от этой мрачной планеты куда меньше всяческих препон. Следовательно, вы сумеете воплотить больше из задуманного.

 Тем не менее я должен предупредить: старайтесь по мере возможности избегать чисел, связанных с 4 и 8, и не планировать ничего ни на них, ни на эти серии (например, 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го и 31-го).

Наиболее благоприятны для вас числа Солнца (1-е, 10-е, 19-е и 28-е); совместно с переменными числами Луны (2-е, 11-е, 20-е и 29-е).

Если вы родились 4, 13 или 22 февраля, то будете оригинальны во взглядах и нетрадиционны в поступках. Вы духовно и умственно предрасположены ко всему новаторскому. Вас будут увлекать новые философские учения и новые религии, необычные методы и независимые мысли. Вероятно, вы прослывете чудаком, оригиналом и странной личностью. Нелегко жить с такими представлениями среди обычных людей.

Это особо акцентируется влиянием негативного Сатурна: он влияет в основном на духовную сторону натуры. Соответственно, несмотря на то что вы в значительной степени избежали рокового влияния Сатурна позитивного, это не уберегло вас от меланхолии, склонности к рефлексии, а это вкупе с вашим уранианским началом дает тенденцию к чрезмерной чувствительности и замкнутости.

Дети, родившиеся в эти даты, как и все, кто появился на свет в день, отмеченный числами 4 и 8 (особенно в январе и вплоть до 22 февраля), требуют особого внимания и любви. Грубость и плохое обращение губительно действуют на их психику и духовное развитие. Они настолько чувствительны, что воспринимают все с особой остротой. Слишком скрытные и замкнутые, они не в силах выразить свои чувства, а потому зачастую сталкиваются с непониманием. Я не раз встречал подобные натуры у родившихся в 4-е и 8-е числа любого месяца, однако в особенности это характерно для рожденных в январе и феврале - до 22 февраля. Их порой обвиняют в том, чего они не ведали и тем более не совершали. Много раз я встречал их среди тех, кому суд вынес несправедливый приговор по ложному обвинению, не сумев разобраться и понять.

22 февраля, будучи началом периода "перехлеста" со знаком Рыб, чей покровитель - Юпитер, как правило, оказывается более счастливой датой рождения, чем другие дни февраля, дающие "нумерологическое 4".

У тех, кто родился 4, 13 и 22 февраля, всего несколько счастливых чисел - в сущности, только число Солнца 1 и его серия (ибо число Луны 2, будучи "женским" по сути, не настолько полновластно). Поэтому я настоятельно рекомендую им для усиления своих позиций изменить имя таким образом, чтобы его число составило более сильную комбинацию: например, 1, 3 или 6.

Драгоценные камни и цвета, рекомендуемые людям, родившимся 4 или 13 февраля, те же, что и для людей, родившихся в аналогичные дни января.

Рассмотрим теперь дату рождения 22 февраля. Она приходится на период между правлением знаков Водолея и Рыб и более подчинена планете-управителю Юпитеру (в негативе). Влияние Сатурна ослаблено, однако Юпитер в этой части зодиака воздействует более на духовную, нежели физическую сторону личности. Поэтому, как правило, люди, рожденные 22 февраля, развивают в себе наивысшие качества юпитерианской натуры, оставаясь связанными с уранианским числом 4.

Итак, Уран прививает независимость взглядов, нелюбовь к приспособленчеству, новаторство, противодействие деспотичным и консервативным методам правления. Юпитер превращает бунтаря в победителя. Последний пользуется для завоеваний новыми идеями, пуская в ход лучшие новаторские черты Урана. Он ненавидит кровь и бойню войны, однако новое не рождается без боли. Победитель поступает с поверженным врагом великодушно: юпитерианская натура не позволит ему иного. Под влиянием комбинации Уран-Солнце-Юпитер все поступки и мысли станут неординарными и неожиданными. Яркий пример такой личности - первый президент США Джордж Вашингтон, родившийся 22 февраля.

Финансы

Если вы родились в одну из перечисленных дат февраля, финансовые вопросы для вас не важны. Вы будете зарабатывать деньги самыми непредсказуемыми способами и столь же необычно их терять.

Проявляя крайнюю осторожность и осмотрительность, вы сумеете в какой-то мере защитить свои капиталы, однако вам следует всегда быть начеку: за вами вечно охотятся разнообразные жулики и любители "халявы".

Здоровье

В вашем случае здоровье всегда будет проблемой не физической, а духовной. Пока вы счастливы, поглощены работой, все в полном порядке и болезнь не доберется до вас. Но если вы позволите себе углубиться в мрачные размышления - никогда не будете вполне здоровы, и вас замучают нервные заболевания, в особенности пищеварительной системы. А излечиваться эти нарушения будут трудно.

Наиболее важные годы вашей жизни - 1-й, 4-й, 10-й, 13-й, 19-й, 22-й, 28-й, 31-й, 37-й, 40-й, 46-й, 49-й, 55-й, 58-й, 64-й, 67-й, 73-й и 76-й.

Люди, родившиеся 22 февраля, обычно сталкиваются в жизни со значительным противодействием своим мыслям и планам. Окружающие их не понимают, и они живут как "вещь в себе". Эти люди не склонны к излияниям, не слишком желают или готовы облекать мысли в слова. Они - более организаторы, нежели ораторы. При этом их мало заботит, как принято и мнение других людей. В их взглядах на жизнь проглядывает философичность.

Если вы родились в любой из этих дней февраля, то будете ощущать сильное магнетическое притяжение к лицам, родившимся в числа серий 1, 4, 8 любого месяца года (например, 1-го, 4-го, 8-го, 10-го, 13-го, 17-го, 19-го, 22-го, 26-го, 28-го и 31-го).

февраля числа родились сатурна число влиянием 22-го перечисленных будучи натуры