ЛЮДИ ЧИСЛА 8

ЛЮДИ ЧИСЛА 8

Если вы родились в один из этих дней, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе основанной на халдейской нумерологии, подпадаете ...

Если вы родились в один из этих дней, то по правилам зодиакальной астрологии и согласно моей системе основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под влияние вибраций Сатурна (негативного) и Урана в знаке Водолея, в Третьем Доме Триединства знаков Воздуха.

Если вы родились 26 февраля, то попадаете в переходный период, управляемый Юпитером в восходящем созвездии Рыб, так что на вас влияют несколько планет сразу. Сатурн (негативный), Уран и Юпитер.

Основные черты вашего характера описаны ранее как общие для лиц, родившихся в феврале Воздействие Сатурна (негативного) в этом периоде длится до 19 февраля, в то время как влияние Рыб входит в полную силу 26 февраля.

Если вы родились 8, 17 или 26 февраля, то обладаете очень яркой индивидуальностью, и жизнь ваша станет вехой в ряду поколения. Вы - мыслитель, и независимо от того, какую изберете карьеру, ясно, что у вас философский склад ума. Совершенно особые условия и возможности возникнут в вашей жизни сами по себе, и вам не стоит искать их: поразительное и неотвратимое стечение обстоятельств приведет вас к большим свершениям и высоким постам.

Если вы родились 26 февраля, влияние Юпитера принесет вам большой успех с материальной точки зрения, но всем, рожденным под числом 8, следует опасаться происков тайных врагов, ибо они могут стать жертвами скандалов, клеветы и зависти.

Если только вы не родились в роскоши, ваши ранние годы будут полны трудностей и лишений и отнюдь не дадут надежд на счастливое будущее.

Если вы родились в эти дни февраля, то следует ожидать суровых жизненных испытаний, горестей в любовных делах и домашней жизни.

Разлука, болезни или смерть сыграют роковую роль для ваших близких Брак привнесет в вашу жизнь необычные испытания, а в случае рождения детей вас ждут горечь и бесконечные тревоги.

Вам следует ожидать духовных, а не материальных радостей. Вам суждено выигрывать и получать немалые деньги, вы разбогатеете или займете очень высокое положение, однако за все это, судя по всему, заплатите слишком дорогую цену.

Финансы

Люди, родившиеся 8, 17 и 26 февраля, всегда сумеют заработать деньги, если поставят перед собой такую цель. В особенности это относится к родившимся 26 февраля. Они, однако, могут все потерять, пострадав от коварства своих пассий или из-за ложных обвинений.

Здоровье

Люди, родившиеся в эти дни февраля, кажутся более здоровыми, чем на самом деле. Обычно они не подозревают о своем недуге и зачастую внезапно умирают от инфаркта, тромбоза или инсульта.

Числа имеют исключительно важное значение в жизни людей, родившихся в феврале под знаком серий 4 и 8.

Причина состоит в том, что число 4 и его серии (например, 4-е, 13-е и 22-е) оказывает мощное влияние на рожденных в феврале: ведь они живут не только под зодиакальным знаком Водолея и не только в Доме Сатурна (негативном), но уже и в Доме Урана (число 4).

Если дата рождения пришлась на 26 февраля, это предполагает нахождение в зоне влияния созвездия Рыб, чей управитель - Юпитер (число 3), и вибрации судьбы меняются от 8 до 3. Это дает возможность людям, рожденным 26 февраля, в большей степени стать хозяевами своей собственной судьбы, нежели тем, кто появился на свет в то же число января или 8 и 17 февраля.

Рожденные 26 февраля испытывают на себе влияние Юпитера, а потому будут менее ограничены обстоятель ствами, окружением или семейными узами; им дано свободнее реализовать свои амбиции

Как правило, все "люди числа 8", вне зависимости от месяца рождения, обладают очень яркими личностными характеристиками. Их судьба - либо верная удача, либо полный крах Как правило, они так или иначе достига ют крайностей. Либо играют на сцене жизни великие роли - положительные или отрицательные, либо остаются "племенными душами", которые не в силах управлять собственной судьбой.

В любом случае "людям числа 8", в особенности рожденным в этот день января или февраля, суждена жизнь необыкновенная. Некий закон - будь то заслуга судьбы или их собственного темперамента - распорядился так, что им дана власть осуществить все цели и желания.

Если вы родились 8, 17 или 26 февраля, то есть ве роятность, что ваше имя останется в веках благодаря какому-то необычайному событию вашей жизни или карьеры.

Вряд ли вы обретете счастье в семье или ближайшем окружении, однако станете яркой личностью вне зависимости от условий, в которых живете.

Любая работа и карьера принесет вам финансовое благополучие. Однако звезды указывают, что велика вероятность потери денег по вине недоброжелателей или в силу обстоятельств, поэтому я советую вам кое-что скопить на черный день.

Вы не должны вступать в спекулятивные сделки, и не из опасений за свою репутацию, а только потому, что неподконтрольные вам обстоятельства могут лишить вас всех капиталов.

Самые важные для вас числа - это 4, 8 и числа их се рий (например, 4-е, 8-е, 13-е, 17-е, 22-е, 26-е и 31-е).

Если вы родились 26 февраля, в вашей жизни значительную роль сыграет число 3 и его серия; причем они будут более удачными для вас, нежели числа серий 4 и 8.

Даты серии числа 3 принесут вам удачу: это 3-е, 12-е, 21-е и 30-е любого месяца

Наиболее удачные для вас цвета - темные оттенки синего и сапфирового и все другие темные тона, за исключением красного.

Ваши счастливые камни - сапфир, черный жемчуг и черный бриллиант.

Наиболее важные годы вашей жизни - 4-й, 8-й, 13-й, 17-й, 22-й, 26-й, 31 и, 35-й, 40-й, 44-й, 49-й, 53-й, 58-й, 62-й, 67-й, 71-й, 76-й и 80-й

Вы почувствуете сильное магнетическое притяжение к лицам, рожденным в числа серий 4 и 8 любого месяца года (например, 4-го, 8-го, 13-го, 17-го, 22-го, 26-го и 31-го). Но берегитесь, как правило, эти люди принесут вам печали и бесконечные хлопоты

февраля числа родились число влияние рожденным феврале рождения рыб