Результатов: 400

Гороскоп на сегодня для Близнецов 31.08.2011

Противопоказана грубая пища и нагрузки на сердце. Будьте более внимательны к своему здоровью и вспомните о личных потребностях. Стоит прислушаться к детям, именно их чистая душа поддержит вас в этот день.

Секс-гороскоп на сентябрь

Сентябрь станет месяцем дерзких признаний и необдуманных поступков. В интимной жизни будут править хаос и страсть. Совладать со своим желанием никто не сможет, мало кому удастся держать себя в руках.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 4.09.2011

Нужно в этот день заниматься дыхательными упражнениями, а также обратиться к логопеду для исправления своей речи и нормализации дыхания, заняться дыхательной гимнастикой, освободиться от курения.

Гороскоп на сегодня для Близнецов 9.09.2011

Это день, когда на человека накладывается двойная ответственность за каждое сказанное слово, за каждое дело. Это хорошее время для начала романтических связей и продуктивного обмена опытом.

Гороскоп на октябрь 2011 для Близнецов

Близнецам в октябре представится возможность проявить себя во всей красе. Им будет все удаваться, они покажут окружающим, на что способны Близнецы, когда находятся на пике вдохновения.

Гороскоп любви на 2012 год для Близнецов

Близнецы в год Дракона будут так часто появляться на публике, что у них появится огромное количество поклонников, из которых вам останется только выбрать того, кто идеально подойдет к вашему настроению и будет созвучен той цели, которой вы будете добиваться – необременительных отношений или официального брака.

История любви: Анджелина Джоли и Бред Питт

Она – желанна для мужчин всего мира, на нее хотят быть похожими многие женщины. Он – мечта девушек и предмет зависти сильного пола. Вместе они – красивая пара успешных, богатых и востребованных людей. Их миллионные гонорары возбуждают не меньше, чем аура сексуальности, волнами исходящая от них обоих. А для них самих наибольшую ценность представляют их многочисленные дети, свои и приемные. Как вы уже догадались, сегодня наши «Истории любви» посвящены Анджелине Джоли и Бреду Питту.

История любви: Близнецы

Как говорит Лена, ей иногда кажется, что она со своим мужем вылупилась из одного яйца. На крайний случай – их принес один и тот же аист, но по каким-то причинам ошибся и разнес близнецов по разным адресам. Как вы уже догадались, с вами снова «История любви», и посвящена она сегодня людям, которые являются эхом друг друга.

Служебный роман для Близнецов

Близнецы не мыслят свою жизнь без любви. Поэтому против служебных романов у них нет никаких предубеждений. Более того, каждого нового сотрудника они оценивают, в первую очередь, с точки зрения привлекательности и возможности завести с ним (с ней) близкие отношения.