Любовные талисманы

Любовные талисманы

Предназначение талисманов любви - усилить страсть, сблизить влюбленных и сохранить взаимную привязанность на долгие годы.

Магические предметы наделены особой энергией, взаимодействующей с биополем владельца. Талисман способен усилить привлекательность человека, повлиять на обстоятельства и защитить от колдовства.

Любовь поселяется там, где для нее готовят место, где ее ждут. Если вы ожидаете появление любимого человека или желаете улучшить имеющиеся отношения, вам необходимо выделить пространство для осуществления вашей мечты.

Отвергните сомнения и неуверенность, умерьте необоснованные требования, перестаньте винить себя за прошлое. Любые обстоятельства рассматривайте, как возможности, преподнесенные для обучения и совершенствования. Самое главное - любите себя такой, какая вы есть - и окружающий мир отреагирует на вас так же. Для максимального эффекта используйте талисман любви - символ ваших отношений.

Китайские амулеты любви

Популярными восточными амулетами любви являются парные изображения. И что именно будет представлять ваш талисман - не столь важно: две подушки, подсвечники, сувениры или другие предметы. Главное, их нужно разместить в зоне любви, которая приходится на юго-западный сектор жилища. Идеально в качестве талисмана послужит пара птиц. В Китае с этой целью приобретают статуэтки уток-мандаринок, керамических журавлей или других птиц из полудрагоценных камней, например, из красной яшмы. Такой сувенир призван укрепить и осчастливить ваши отношения. Эффективным талисманом может быть также картина, изображающая счастливых влюбленных. Прикрепите в зоне любви фотографию улыбающихся людей, лучше всего - вашу с партнером. Со временем вы заметите улучшение ваших отношений.

Сторонники фен-шуй рекомендуют украсить зону любви цветами, натуральными или их изображением. Хорошо с этой ролью справятся пионы. Эти цветы являются олицетворением страсти, любви к противоположному полу и очень благоприятно влияют на отношения молодых супругов. Если незамужняя девушка разместит картину с пионами в своей спальне, это привлечет суженого в ее жизнь.

Талисманы любви в европейских странах

В Европе самым популярным талисманом любви считается изображение сердца. Влияние талисмана будет эффективным в зависимости от того, из какого камня он изготовлен. Тигровый глаз оградит ваши отношения от любопытных и завистливых людей, сплетен. Авантюрин поможет найти единство с партнером, обогатить отношения гармонией. Черный оникс защитит от одиночества, если роман сложится неудачно.

Энергия драгоценных камней

Камни способны нейтрализовать или сделать более яркими черты характера и эмоции человека. Могут повлиять камни и на отношения. Рассмотрим, в чем заключается индивидуальное влияние некоторых камней.

  • Турмалин - успех в любви.
  • Малахит вызывает особый интерес у противоположного пола.
  • Рубин разжигает страсть, активирует сексуальность.
  • Халцедон способствует укреплению связей.
  • Топаз, гранат вдохновляют на верность и преданность.
  • Лазурит - счастье в браке.
  • Лунный камень, нефрит - полезны для обновления свежести в отношениях, особенно в парах, где романтические чувства утрачены, и на их месте укоренилась привычка.

Эксперты считают, что лучший любовный талисман - это предмет, изготовленный своими руками. Талисман можно сделать даже из воска. С этой целью приготовьте небольшое количество веточек можжевельника, сухих лепестков розы, семян укропа и измельчите их в порошок. Поместите немного воска красного цвета в столовую ложку и нагрейте ее на огне. В расплавленный воск добавьте три щепотки порошка, а затем вылейте воск в блюдце. Позвольте воску немного остыть, а затем сформируйте из него сердечко. Во время изготовления талисмана представляйте образ возлюбленного. Поместите талисман в красный мешочек, прикрепите его к изголовью кровати.

Кукла

На Руси талисманом любви была кукла-желанница, которую изготавливали из веток вишни или березы. Владелица куклы загадывала желание и прикрепляла на куклу ленточку или бусину, приговаривая: "Куколка-красавица, тебе подарок нравится? Бери себе подарок, но исполни мое желание!"

Украшений на кукле становилось все больше, и сила талисмана постепенно возрастала.

Чтобы изготовить куклу-желанницу, потребуется две вишневых веточки. Положите их крестом. Набейте ватой белый тканевый мешочек - это голова. Прикрепите голову на вертикальной веточке. Наденьте кукле красный сарафан. Говорите с ней, открывайте ей свои секреты, как подружке.

Загадайте желание на новую луну. К следующему полнолунию оно должно исполниться. Опишите свое желание во всех подробностях, только не употребляйте отрицающих частиц "НЕ", которые становятся препятствием в исполнении желания.

Обручальные кольца

Кольца всегда символизировали брак, поэтому они прекрасно подойдут на роль любовного талисмана для супругов. Кольца из желтого золота обеспечат вашим отношениям тепло и взаимопонимание. Серебряные кольца привнесут в отношения нежность и преданность. Платиновые кольца станут залогом нерушимости брака. После приобретения обручального кольца возьмите его к себе на ладонь и прикройте ладонью сверху. Если при этом вы ощутите тепло в руках, ваш вариант близок к исполнению, если же в руках появляется холод и другие неприятные ощущения, о задуманном лучше забыть. Не покупайте обручальные кольца, которые уже были использованы, так как вы можете привлечь в свою жизнь сценарий чужой судьбы. Кольца, которые достались вам по наследству от людей, испытавших счастье в браке - тоже не лучший вариант. Пусть ваша судьба будет лишь в ваших руках.

любви кольца отношения талисман талисмана желание человека руках прикрепите талисманом ваших