Кому снятся вещие сны?

Кому снятся вещие сны?

Даже самый фундаментальный скептик признает, что хотя бы раз в жизни он видел вещий сон. Однако определить, было ли увиденное во сне событие вещим или нет, достаточно сложно.

Мало кто знает, что в подобном могут помочь знаки Зодиака. Как они влияют на наши сны? Наиболее чувствительными и отзывчивыми к вещим снам принято считать людей, родившимся под созвездием Рыб. Здесь – способность видеть не только яркие, запоминающиеся сны, но и тонко их чувствовать, что даёт ориентиры даже в самых запутанных снах. Для созвездия Рыб вещими являются сновидения, где есть любовь, дети или что-либо из области лотерей, акций и розыгрышей.
Родившимся под созвездием Раков рекомендуется сделать акцент на снах, связанных с путешествиями в далёкие экзотические страны, особенно если вы знаете о них лишь понаслышке. В большинстве случаев вещие сны в созвездии Раков сопутствуют росту карьеры или каким-либо другим вопросам, связанных с работой.

Скорпионам часто снятся вещие сновидения, связанные с обучением. Неважно, школа это или университет, экзамены или тренинги. Также может подразумеваться защита диплома или даже докторской диссертации. Не стоит пренебрегать такими снами.

Воздушные знаки, Весы, Водолеи и Близнецы, это, в первую очередь, различная символика. Родившиеся под этими знаками в состоянии решать во сне архисложные задачи и загадки. В некоторых случаях были сделаны открытия мирового масштаба (однако всё же не стоит забывать, что это всё-таки сон, пусть даже и вещий).

Знаки огня, Стрельцы, Львы, Овны, традиционно амбициозны даже во сне. Родившимся под этими знаками Зодиака людям часто снятся сны, где они непосредственно сотрудничают с известными и великими людьми всех времён и народов, решая судьбы простых смертных. В таких сновидениях следует обращать внимание на моменты, когда в поле зрения появляется огонь или какой-либо другой источник света. И Стрельцов, и Львов, и Овнов тонко чувствуют родные и близкие.

«Земным» знакам, Девам, Козерогам и Тельцам, принято приписывать свойство видеть во сне не только будущее, но и прошлое. Их вещие сновидения хоть и редки, но показывают грядущее в мелочах и деталях. Родившиеся под этим знаком видят во сне не что-либо сверхъестественное, а окружающий их быт, семью, работу и так далее. Поэтому им намного проще толковать свои сновидения в отличие от других знаков Зодиака.

Прислушивайтесь к шёпоту Морфея. Он знает много больше, чем кажется на первый взгляд...

сны сне вещие сновидения снятся родившимся знаки зодиака видеть рыб созвездием