Идеальный мужчина по гороскопу

Идеальный мужчина по гороскопу

Идеальных мужчин не существует. Впрочем, как и женщин. В каждом из нас сидит червячок несовершенства. Вот только в ком-то он маленький, как в яблочке, а в ком-то больше похож на удава. И во многом наше совершенство или несовершенство зависит от того, под какой звездой мы родились. Вернее, к какому знаку зодиака относимся.

Сегодня мы все-таки попробуем разобраться, у представителей какого знака больше шансов быть идеальными. Естественно, нас больше будут интересовать мужчины. Ведь мы, женщины, даже в своем несовершенстве привлекательны. А порой – и благодаря ему.
Только хочется сразу оговориться, что на характер влияет не только то, в каком знаке находилось Солнце во время рождения того или иного мужчины, а еще и положение других планет. Так что при поиске своего идеального мужчины ориентируйтесь на его полный гороскоп. А мы всего лишь покажем вам направление.
Впрочем, каждая из нас ценит в мужчинах разные качества, поэтому не ждите, что мы просто «ткнем пальцем» в какие-то определенные знаки зодиака и воскликнем: вот они, идеальные мужчины! Мы поступим по-другому. Мы опишем, для каких отношений лучше всего подходят представители того или иного знака зодиака. А вы уж решайте сами, кого вы хотите видеть рядом с собой. Итак.

МУЖЧИНА-ОВЕН

МУЖЧИНА-ТЕЛЕЦ

МУЖЧИНА-БЛИЗНЕЦЫ

МУЖЧИНА-РАК

МУЖЧИНА-ЛЕВ

МУЖЧИНА-ДЕВА

МУЖЧИНА-ВЕСЫ

МУЖЧИНА-СКОРПИОН

МУЖЧИНА-СТРЕЛЕЦ

МУЖЧИНА-КОЗЕРОГ

МУЖЧИНА-ВОДОЛЕЙ

МУЖЧИНА-РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

213 гороскоп мужчины зодиака знака идеальный гороскопу мужчина

Фото:

Как влюбить в себя мужчину

Вам безумно нравится мужчина, но он не проявляет к вам ответного интереса? Попробуйте приручить его! Природа щедро наградила нас, женщин, сотней возможностей для обольщения.

Фото:

Как покорить мужчину - гороскоп

Влюбить (завоевать, очаровать, пленить, покорить, привязать к себе, соблазнить, обольстить) то есть произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он расценил вас как женщину, весьма приятную во всех отношениях.