Гороскоп любви: мужчина-Рыбы

Гороскоп любви: мужчина-Рыбы

Слишком загадочные и невнимательные мужчины, даже более того - нерешительные. Рыбы могут любить женщину на протяжении многих лет тайно, не давая повода задуматься своей избраннице о его чувствах.

Как правило, мужчины-Рыбы ведут себя таким образом по отношению к любимой, что женщине понадобится много времени прежде, чем она осознает его настоящие намерения и чувства к ней. Точно так же реагирует на любовь мужчина-Рыбы. Он не замечает очевидных признаков влюбленности дамы. И расценивает ее намеки не более чем как заботу о нем.

Романтичные отношения с мужчиной, который является представителем этого знака Зодиака, никогда не станут открытыми и ясными для обоих партнеров. Эти отношения всегда будут сопровождаться тайной и нераскрытыми чувствами, никогда не будут произнесены искренние признания с обеих сторон. Так как Рыбы будут ожидать первого шага со стороны своей избранницы, в то время как сама избранница будет ожидать того же самого со стороны мужчины. Но, несмотря на это, мужчины этого знака Зодиака умеют красиво ухаживать за представительницами прекрасного пола, делать комплименты и приглашать на романтические свидания. Тем самым показывая искренность своих чувств и серьезность своих намерений. Зато решение любых бытовых проблем мужчины-Рыбы считают прямой обязанностью своей второй половинки, в то время как они сами ищут смысл жизни и ответы на глобальные вопросы. Если же избранница решится на то, чтобы указать мужчине на его обязанности в семье и переложить любые заботы и трудности на плечи Рыбы, то последствием таких действий со стороны женщины, может быть молниеносный разрыв отношений. Либо же мужчина находит альтернативный выход из сложившейся ситуации, который единогласно поддержат обе стороны, тем самым спасая романтичные отношения.

стороны рыбы отношения мужчина-рыбы мужчины самым любви зодиака мужчины-рыбы романтичные избранница

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Близнецы

Мужчины, которые представляют этот знак Зодиака, по сути дела должны были бы легко и непринужденно заводить все новые и новые романы, но эти мужчины считают наиболее уместным посещать вечеринки своих друзей.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Лев

Именно мужчины этого знака Зодиака сделают все возможное, чтобы понравившаяся им девушка сама начала отношения со Львом, так как сами по себе эти мужчины не слишком уж инициативны в начинании новых романтических отношений.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Весы

Мужчины этого знака не столь инициативны в любовных отношениях, поэтому их союзником и благосклонным помощником становятся стечение обстоятельств в их пользу.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион не просто заводит романтичные отношения, а отношения, которые будут за собой привлекать какие-то особые непреодолимые трудности.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Стрелец

Мужчина, который умеет завязывать новые любовные отношения на любых мероприятиях, где много веселья и легкомысленности. Поэтому первым делом избранницу предупреждает, что отношения с ним не будут серьезными и продолжительными.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Козерог

Представителя этого знака Зодиака не любят заводить романтичные отношения с новыми знакомыми, предпочитая искать свою вторую половинку среди своих знакомых, единомышленников и людей своих кругов общества.