Гороскоп любви: мужчина-Близнецы

Гороскоп любви: мужчина-Близнецы

Мужчины, которые представляют этот знак Зодиака, по сути дела должны были бы легко и непринужденно заводить все новые и новые романы, но эти мужчины считают наиболее уместным посещать вечеринки своих друзей.

Мужчина-Близнецы часто становится душой компании, овладевая всецело вниманием всех представительниц женского пола и флиртует с понравившимися дамами. Сами по себе мужчины-Близнецы, появляясь в обществе, создают некую прекрасную атмосферу, завораживая окружающих представительниц прекрасного пола. Влюбить в себя Близнеца довольно просто, но вот причинить ему боль в любви очень сложно. Полностью завладеть сердцем и всецело владеть мужчиной-Близнецом практически никому не удается.

Такие мужчины слишком переоценивают себя, заставляя своих избранниц стоять перед выбором – простить грехи своему мужчине или нет. Таким образом, Близнецы проверяют искренность чувств и прочность отношений. И хотя они причиняют достаточно много боли и тревог своим вторым половинкам, им удается сохранять с ними довольно-таки теплые дружеские отношения после расставания. К тому же дамы очень редко быстро вычеркивают из жизни мужчин Близнецов. Оставаясь с ними друзьями, девушки нередко осознают, что все еще готовы поддерживать любовную интригу с Близнецом, при этом зная, что будущего у этих отношений не может быть никакого. 

мужчины мужчина-близнецы любви новые отношений удается гороскоп пола

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Лев

Именно мужчины этого знака Зодиака сделают все возможное, чтобы понравившаяся им девушка сама начала отношения со Львом, так как сами по себе эти мужчины не слишком уж инициативны в начинании новых романтических отношений.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Весы

Мужчины этого знака не столь инициативны в любовных отношениях, поэтому их союзником и благосклонным помощником становятся стечение обстоятельств в их пользу.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион не просто заводит романтичные отношения, а отношения, которые будут за собой привлекать какие-то особые непреодолимые трудности.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Стрелец

Мужчина, который умеет завязывать новые любовные отношения на любых мероприятиях, где много веселья и легкомысленности. Поэтому первым делом избранницу предупреждает, что отношения с ним не будут серьезными и продолжительными.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Козерог

Представителя этого знака Зодиака не любят заводить романтичные отношения с новыми знакомыми, предпочитая искать свою вторую половинку среди своих знакомых, единомышленников и людей своих кругов общества.

Фото:

Гороскоп любви: мужчина-Рыбы

Слишком загадочные и невнимательные мужчины, даже более того - нерешительные. Рыбы могут любить женщину на протяжении многих лет тайно, не давая повода задуматься своей избраннице о его чувствах.