ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ДЕВА

ГОРОСКОП ДЛЯ ЖЕНЩИН О МУЖЧИНАХ - ДЕВА

Девы-мужчины делятся на две неравные категории. Первые, многочисленные, чрезвычайно следят за своей внешностью и здоровьем. Они одеваются аккуратно и...

Покровителем Девы является Меркурий — "бесполая" планета трезвости, логики и рассудка. Именно поэтому бури страстей и океана чувств от Дев ждать не приходится. Однако, сие совсем не означает, что противоположного пола для Дев не существует и женщин они не замечают. Еще как замечают! Только вида не подают.

Любовь, как и вообще все в жизни, у Дев подчинено контролю разума. Конечно, может, для эмоциональных Львов или нежных Рыб любовь Девы — и не любовь вовсе, а трезвый расчет, но таковы уж Девы. Даже будучи влюбленным, Дева внешне может оставаться совершенно холодным и бесстрастным. И обратить внимание на нечищенные туфли или мятую юбку. Когда Дева ухаживает, он, конечно, вежлив и предупредителен, и не скажет вам об этом. Но заметит непременно.

Девы — люди стеснительные. Порой даже непонятно, то ли вы ему действительно нравитесь, то ли просто человек вежливый попался. В глубине души Дева может быть очень сентиментальным. Порой, Дева, преклоняясь перед яркой личностью, так и не решается приблизиться к ней. Он будет листать мужские журналы, шляться в бордель, иронизировать над собой и своими чувствами. Впрочем, купить журнал он, скорее всего, постесняется. Скорее уж, "полезет" в Интернет, где все анонимно.

Как словить Деву

Покорить Деву лучше через уши. Докажите ему свое интеллектуальное превосходство и Дева окажется у Ваших ног. А если Вы еще намекнете, что очень любите после написания программы на C++ посмотреть "Пентхаус" на видео или "пошариться" по "взрослому" Интернету, Дева будет окончательно сражен.

Ну и, конечно, аккуратность и точность. Постарайтесь прийти вовремя на свидание. Не заранее, а именно вовремя.

Если вы пригласили Деву к себе домой, то вылижите квартиру так, чтобы все блестело, нигде не было ни пылинки. Все вещи должны занимать строго отведенные для них места, никакого художественного беспорядка.

Не бросайтесь ему на шею и не душите поцелуями.

Не говорите глупости.

На обед приготовьте и салат, и первое, и второе, и третье. Все небольшими порциями и из свежих продуктов, полезных для здоровья.

Не пейте много спиртного. А лучше приготовьте какой-нибудь сбитень, медовуху или вишневую настойку своими руками.

Если на вас будут надеты красные сапоги выше колен и кожаный купальник, этот наряд, конечно, понравится Деве. Но лучше все же приберечь его до спальни.

В постели с Девой

Мнения о сексуальности мужчин-Дев противоречивы с точностью до наоборот. Прочитав о том, что они дольше других мужчин могут жить в воздержании, многие начинают говорить о полной их несостоятельности. Если же Деву вдруг называют супер-любовником - значит он технически прекрасно подкован.

Для мужчин этого знака свойственен подход к сексу, как к чему-то "полезному для здоровья". "Секс - естественная человеческая надобность, естественное отправление организма, естественный физиологический процесс", - нечто подобное часто можно услышать от Дев. Они любят читать о сексе, разглагольствовать о нем и даже писать книги. Видимо, неслучайно родоначальниками научной сексологии, сексопатологии и венерологии были немецкие, австрийские и швейцарские ученые, т.е. представители именно тех стран, которые астрология относит к знаку Девы. И именно ученые этих стран впоследствии внесли наиболее выдающийся вклад в развитие сексологии как науки. Кстати, известный питерский сексолог доктор Щеглов - Дева по знаку Зодиака.

Дева - знак не эротичный, но физиологичный. Для мужчин-Дев характерно сначала изучить "вопрос" по литературе или видео, а уже потом применять на практике. Посему Девы предпочитают не эротику, а то, что более откровенно и менее художественно. Здесь могут быть и групповой секс, и однополый, и много чего еще.

Журналы, открытки, видеокассеты - это стандартный набор мужчин-Дев. Сейчас, когда существует Интернет, возможностей стало гораздо больше. А с учетом того, что многие Девы-мужчины работают программистами или так или иначе связаны с компьютерами, то можете представить, чем они заняты в рабочее время. Взломать порно-сайт и "скачать" себе гигабайт "сомнительных картинок" - любимое развлечение Дев в рабочее время. Порой даже непонятно, от чего они больше испытывают удовольствие - от самих "картинок" или от того, как ловко сумели обойти пароли и защиты. Далее Дева любовно сортирует добычу. У каждого мужчины этого знака заведена сложная классификация.

Как знак деятельный и практичный, все, что высмотрел иди вычитал, Дева стремится воплотить в жизнь. После прочтения "Камасутры" один довольно молодой и не слишком опытный представитель этого знака решил опробовать старинные рецепты в деле. Специально познакомился с кассиршей без комплексов из ближайшего универсама, прихватил книжку и отправился в гости. Подвела его типично-русская комплекция дамы и место - для своих экспериментов он почему-то выбрал ванную. Кончилось дело сломанной раковиной, переломом ноги у партнерши и большим скандалом.

Оказавшись в незнакомом городе, даже самый респектабельный и состоятельный Дева знакомство с городом начинает с красных кварталов. Также как герой Ричарда Гира в фильме "Pretty Woman" ("Красотка").

Большое внимание Девы уделяют и разным маленьким "игрушкам" из секс-шопа - недорогим и многофункциональным, потому как они бережливы. Порой в ход идут и самые различные бытовые предметы. Например, лампочка. Или статуэтка Гагарина. Я не утрирую, был реальный случай. Кстати, только Дева может понять буквально фразу из вкладыша в коробке с импортной обувью: ...желаем вам удовольствия с обувью нашей марки. Через это увлечение Девы частенько страдает. Большинство доставленных на "скорой" в хирургию с различными травмами заднего прохода и детородного органа - Девы.

Вообще же Девы достаточно скрытны насчет своей сексуальной жизни.

В сексе Девы неплохи, они техничны. Если вы сами воспринимаете секс как нечто, "полезное для здоровья", то Дева для вас - идеальный партнер.

Бывает, что Девы увлекаются "сексом" в Интернете. Кто партнер - мужчина или женщина, откуда, сколько лет, какой внешности - все это в данному случае неизвестно. Само общение происходит путем набора на клавиатуре сообщений.

Ксения Леонидова

дева девы дев деву порой секс женщин здоровья любовь знака

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - ДЕВА

ДЕВА - ОВЕН: Дева может быть заинтригована дерзостью Овена. Однако Овену нужна страстная партнерша в постели. Овен склонен к поиску приключений, а Дев...

Фото:

ДЕВА - ПОЛНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ Дева являет собой символ человеческой добродетели, порядочности, милосердия, терпения, чистоты Дева аккуратна, подтянута, бодр...

Фото:

ДЕВА - ЖЕНСКИЙ ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Это не нежная и чистая Дева. Она может оставить своего мужа, ради человека, которого она встретила на берегу далекого океана. Она может вынашивать р...

Фото:

Гороскоп Линды Гудмен - Дева

Дева - знак непорочности. Договоримся, что тех, кто родился под знаком Девы, мы будем условно называть "девственниками" и "девственницами", хотя это и не имеет никакого отношения к их целомудрию.

Фото:

Детский гороскоп - ребенок Дева

Несмотря на то, что Дева — знак земли, она неразрывно связана со знаками воздуха, поскольку Меркурий, планета разума, управляет Девой (в положении, в котором ее влияние также распространяется на Близнецов).

Фото:

МУЖСКОЙ ГОРОСКОП ЛИНДЫ ГУДМАН - ДЕВА

Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман...

Фото:

ИНТЕРЬЕР ПО ГОРОСКОПУ - ДЕВА

Для практичных и рациональных представителей знака Девы не существует вопроса, где жить и как строить свое жилье. Приверженность экологическому стилю,...

Фото:

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - ДЕВА

Найти своего суженого, с которым испытаешь счастье в союзе и супружеской жизни - задача не из легких. Одной из важнейших проблем здесь является правил...