Гороскоп на апрель 2013 для Водолея

Гороскоп на апрель 2013 для Водолея

Водолеев в апреле привлечет нечто принципиально новое. Не исключено, что вас познакомят с какими-то технологиями, которые обратят на себя ваше внимание, и вам захочется овладеть ими в совершенстве.

Не отказывайте себе в этом удовольствии – через некоторое время ваши знания и навыки принесут вам существенную прибыль. Более того, есть вероятность, что среди вашего окружения вы вообще окажетесь единственным обладателем этих умений, и это значительно повысит ваш персональный «рейтинг». А еще в этом месяце вас ждет удача в деле, на которое вы делаете большие ставки, и на победу в котором очень рассчитываете.

В начале апреля вас ожидает недолгая, но весьма выгодная поездка, связанная, скорее всего, с людьми, которые вам что-то должны. В середине месяца придется уделить время человеку, который от вас некоторым образом зависит. Возможно, вы решите действовать нестандартными методами. А вот в конце апреля добрую службу вам сослужит азарт. Вполне вероятно, что вы на спор разберетесь с делом, которое долгое время «висело в воздухе».

Наиболее благоприятные дни: 4, 5, 13, 20, 24, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21.

время 2013 апрель водолея гороскоп дни