Гороскоп на июль 2013 для Козерога

Гороскоп на июль 2013 для Козерога

Козероги в июле предстанут перед окружающими в совершенно несвойственном им качестве. Причем это отразится на всех сферах вашего существования, то есть вы поведете себя нестандартным образом и в деловой, и в частной жизни.

Скорее всего, поменяются какие-то ваши ценности, взгляды, предпочтения, поэтому вы станете действовать, согласно своему новому мировоззрению. На работе вы можете поступиться своими принципами и откажетесь отвечать за свои ошибки, подведя под удар остальных коллег. А для досуга выберете то, что ранее высмеивали или просто не рассматривали как возможный вид отдыха. Впрочем, если хоть одна из ваших новоизобретенных тактик даст сбой, вы запросто тут же вернетесь к привычному для вас поведению.

Начало месяца окажется для вас переломным. Именно в этот момент вы решите что-то изменить в себе и в окружающей вас действительности. В середине июля вам предстоит что-то ремонтировать в доме или покупать нечто основательное. А вот в конце месяца вы либо поменяете круг общения, либо возобновите отношения с теми, кого не видели много лет.

Наиболее благоприятные дни: 20, 21.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 4, 11, 15, 18, 22, 25, 29.

Астролог Надежда Попова 

дни месяца козерога гороскоп 2013 июль