Гороскоп на июль 2013 для Льва

Гороскоп на июль 2013 для Льва

Львов в июле ждут многочисленные приятные встречи с близкими им людьми. Однако есть вероятность и конфликта – не исключено, что вы в июне или ранее что-то кому-то пообещали, но не сможете это выполнить из-за своей загруженности.

И, скорее всего, нехватка времени будет связана с вашей работой – на какой-то момент у вас, возможно, появится новое начальство, которое станет устанавливать свои порядки. Или просто вам дадут задание, которое заставит вас и задерживаться на службе, и даже что-то доделывать дома.

Хлопот вам добавит и педантизм курирующего вас руководства – что-то придется переделывать несколько раз. Впрочем, это все не помешает вам увлечься чем-то новым – звезды сулят вам приобретение интересного хобби.

В начале месяца вас ждут какие-то разногласия в семье по поводу имущества или вашего участия в сомнительном мероприятии. В середине июля кто-то из окружающих пригласит вас в поездку, и если вы найдете на нее время, то с удовольствием согласитесь. А вот конец месяца принесет вам акт творческого самовыражения, который будет хорошо оплачен.

Наиболее благоприятные дни: 9, 10, 11.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27.

Астролог Надежда Попова

дни месяца гороскоп льва ждут 2013 июль