Гороскоп на апрель 2013 для Весов

Гороскоп на апрель 2013 для Весов

Весов в апреле ждут колебания относительно их будущего. Не исключено, что перед вами встанет выбор – жить так, как вы жили ранее, или собраться с силами и изменить устоявшийся порядок существования.

Если мотивация для перемен окажется очень сильной, а перспективы – заманчивыми, то вы, скорее всего, преодолеете внутреннее и внешнее сопротивление и перейдете на новый уровень бытия. Кроме того, в данный период времени вам предстоит выступить в роли «третейского судьи» в споре между упрямыми и самолюбивыми людьми. Вполне вероятно, что без вашего вмешательства обстановка накалится до предела и приведет к серьезным сложностям.

В начале месяца вам придется заниматься тем, чего кроме вас больше никто не сделает. Впрочем, вы с этим блестяще справитесь. В середине апреля вы будете что-то долго решать и взвешивать, так как вам захочется из какой-то ситуации выйти красиво и при этом из нее извлечь максимальную пользу. А вот в конце месяца вас ждет какое-то крупное приобретение, которое вы сочтете большой удачей. Возможно, удастся получить значительную скидку.

Наиболее благоприятные дни: 6, 12, 24, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

весов кроме месяца гороскоп 2013 дни апрель