Гадания на замужество, желания и будущее по животным

Гадания на замужество, желания и будущее по животным

Живые существа, которые соседствуют с нами на планете, вполне могут стать оракулами наравне с картами, рунами и другими приспособлениями для гаданий. На животных можно гадать на желание, на будущее, на замужество.

Живые существа, которые соседствуют с нами на планете, вполне могут стать оракулами наравне с картами, рунами и другими приспособлениями для гаданий. На животных можно гадать на желание, на будущее, на замужество. Особенно в этом плане повезло тем, у кого дома есть какая-нибудь живность. А если нет – не расстраивайтесь. Вы вполне можете использовать и, так сказать, диких животных. Или прийти в гости к счастливым обладателям рыбок, кошечек, собачек.

Гадание на собаках на личную жизнь

Бродячие стаи собак в наше время не редкость. И из этого опасного, в общем-то, явления можно извлечь некоторую пользу. Внимательно рассмотрите первую же встреченную вами свору:

  • Если среди собак будет черный кобель, то вы в скором времени познакомитесь с человеком, который не разделит ваши чувства и принесет вам несчастье.
  • Если вы увидите беременную собаку, значит, скоро вы либо забеременеете, либо сможете извлечь материальную прибыль из каких-то любовных отношений.
  • Если среди стаи будут щенки или «подростки», вас ждут новые отношения.
  • Если же среди «молодого поколения» преобладают собаки светлой масти, то отношения будут удачными, если больше темных, то отношения будут складываться тяжело или быстро расстроятся.

А еще, увидев свору издалека, сразу загадайте желание, связанное с вашей личной жизнью. Если собак в своре четное количество, то желание сбудется, если нечетное – не сбудется.

Так же вы можете погадать, и просто посетив место массового скопления собачников с их питомцами. В этом случае при гадании на желание засеките время, например, 5 минут, и то количество четвероногих друзей человека, которое вы встретите за эти минуты, и будет ответом на ваш вопрос.

Гадание на домашней собаке

Если же у вас дома живет песик, то вы можете погадать на характер суженого. Только не забудьте покормить собаку перед гаданием. А потом возьмите мячик, косточку, тапочку, кусочек хлеба, соленый огурец и мягкую игрушку.

  • Если собака взяла мячик, то ваш избранник будет веселым, душой компании, он принесет в вашу жизнь радость и гармонию.
  • Если собака взяла косточку, то ваш избранник будет жестким и скупым человеком, он заставит вас страдать.
  • Если собака взяла тапочку, то у вас с суженым сложатся доверительные отношения, он будет стремиться проводить с вами много времени, будет домашним и ласковым.
  • Если собака взяла кусочек хлеба, то ваш суженый не сможет обеспечить вам достойного существования, вам придется много трудиться самой, чтобы прокормить семью.
  • Если собака взяла соленый огурец, то суженый будет любить застолья, а, возможно, будет склонен к алкоголизму.
  • Если собака взяла мягкую игрушку, то вы сможете управлять своим суженым как вам угодно, он будет во всем вам подчиняться.

Гадание на птицах (попугай, канарейка) на ближайшее будущее

Это гадание – для владельцев птичек в клетке. Насыпьте в одну емкость зерна овса, в другую – хлебные крошки, в третью – пшено, а в четвертую положите какое-нибудь лакомство (например, кусочки фруктов), что-то из того, что ваша птичка очень любит. Расставьте емкости по четырем углам и смотрите, что будет клевать ваша птичка.

  • Овес – вас ждет неприятная работа, которая, впрочем, будет хорошо оплачена или принесет вам уважение окружающих.
  • Хлебные крошки – это предупреждение: не тратьте в ближайшее время деньги напрасно, иначе вам очень скоро придется испытать период нужды.
  • Пшено – вас ожидает крупная прибыль. Вы можете получить наследство, премию или прибавку к жалованию. Или просто найдете кошелек.
  • Лакомство – вас ждет праздник, удовольствия или романтическая встреча.

Гадание на домашнем грызуне на погоду

А это гадание для владельцев хомячков, крысок, мышек и морских свинок. Вы можете использовать это гадание, если собираетесь на пикник, за город или на длительную прогулку. Перед сном положите в клетку кусок хлеба. Утром посмотрите, как ваш питомец надгрыз хлеб.

  • Если хлеб надгрызен сверху, то погода в ближайшее время будет хорошей, вы смело можете отправляться на природу.
  • Если хлеб будет надгрызен снизу, то возможно ухудшение погоды, поэтому или останьтесь дома, или одевайтесь теплее и берите с собой зонтик или термос с горячим чаем в зависимости от сезона.
  • Если хлеб был съеден полностью, то от прогулки или поездки лучше воздержаться, так как ливень (или сильный снегопад) или резкое похолодание испортят вам все удовольствие.

Гадание на кошке на желанного гостя

Если у вас есть дома кошка, то можете привлечь ее к своим магическим манипуляциям. Это гадание поможет вам не попасть в двусмысленное положение, если вы собираетесь пригласить в гости симпатичного вам человека, но боитесь, что он вам откажет или не сможет придти. В тот день, когда вы соберетесь озвучить свое приглашение, присмотритесь к своей кошке, если она часто принимается умываться и если подходит к двери, то смело приглашайте своего возлюбленного. А вот если кошка прячется, если накрывает лапами нос или сворачивается клубком даже при том, что дома очень тепло, то приглашение лучше отложить.
А еще можете с помощью кошки погадать на желание: загадайте желание, возьмите три миски, в одну налейте воды, в другую – молока, а в третью положите то, что обычно ваша кошка ест. Если кошка подойдет к воде, ваше желание не исполнится, если к молоку, то исполнится, а если к еде, то вам за ваше желание придется каким-то образом заплатить.

Гадания на пауках

Гадание на желание

Данным гаданием вы можете воспользоваться, если вдруг обнаружите, что где-то в уголке паучок сплел паутину. В принципе, вы можете гадать и в лесу, но так как сейчас не сезон, то лучше ищите паутину где-то в помещении. Загадайте желание и поднесите к паутине свечу: если паутина сгорела сразу, то желание исполнится, если сгорит местами, то исполнится наполовину, а если выгорит только то место, куда поднесли свечу, а остальная паутина повиснет лохмотьями, то желание не исполнится, так как что-то или кто-то этому мешает.

Гадание на замужество

На замужество на пауке гадают так: ловят паука, помещают его между рамами окна и наблюдают, где он плетет паутину:

  • Если паутина появилась в верхнем левом углу окна, то ваше счастье придет с севера (жених будет жить в северной части вашего города, приедет из северной страны или будет иметь светлые волосы и голубые глаза).
  • Если паук сплел паутину в верхнем правом углу, то ваше счастье будет носить восточный колорит: жених приедет из восточной страны, будет жить на востоке вашего города или будет шатеном с небольшими раскосыми глазами.
  • Если паутина оказалась в нижнем левом углу, то ждите жениха с запада: либо из западной страны, либо с западной части города, либо мужчина будет светлоглазым и русым.
  • Если паутина сплетена в нижнем правом углу, то жених придет с юга, соответственно, либо из южной страны, либо из южной части города, либо будет смуглым, темноволосым и кареглазым;

А вот если паук раскинул свои сети в середине окна, то в ближайший год выйти замуж не получится.

Гадание на курице на ближайшее будущее

Гадать можно и не на живых животных. Конечно, можно уподобиться древним жрецам и потрошить птиц и обезьян, чтобы по их внутренностям предсказывать будущее. Однако мы с вами люди цивилизованные, поэтому не будет заниматься столь неаппетитным делом, а погадаем на тушке охлажденной курицы, совместив гадание с дружеской трапезой. А можете гадать и в одиночестве. Итак, возьмите курицу, разделите ее на порционные кусочки – ножки, бедрышки, грудку, крылышки, шейку и спинку. Приготовьте курицу как вам вкуснее. После этого сложите кусочки в непрозрачную миску, накройте салфеткой и несколько раз встряхните. Теперь, не глядя, вилкой подцепите кусочек. Если вы гадаете вместе с друзьями, то вилки в миску под салфеткой опускаются одновременно. А теперь посмотрите, что вам попалось:

  • Ножка – вас ждет дорога или путешествие.
  • Бедрышко – спокойная и благополучная жизнь.
  • Грудка – вас ждет любовь.
  • Крылышко – вас ждут перемены, вы можете поменять место жительство, работу или партнера.
  • Спинка – тяжелые времена и неблагодарный труд.
  •  Шея – добрый совет, который изменит вашу жизнь.

Кстати, оставшиеся после гадания и трапезы куриные косточки вы тоже можете использовать для гадания. Загадайте желание. Свяжите косточки крест-накрест и подвесьте их на дерево рядом с ближайшим перекрестием дорог. Если к этим косточкам тут же подлетят птицы и начнут эти косточки клевать, то желание исполнится. А если косточки останутся нетронутыми, то желание не исполнится.

Если вас не устраивают результаты гаданий, не расстраивайтесь. Вполне вероятно, что вы своими какими-то действиями сможете изменить их предсказания. Разумеется, в лучшую сторону.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

желание гадание будущее исполнится взяла собака замужество гадания паутина гадать

Фото:

Гадания на Хэллоуин

Хэллоуин занял уверенные позиции в нашей жизни. Несмотря на то, что этот праздник прошел в нашу страну не так уж и давно, большинство людей сегодня знают об этом удивительном празднике. Но при этом не все еще знают то, что ночь перед Днем всех святых является такой же волшебной, как и ночь перед Рождеством, и идеально подходит для тех, кто хочет погадать. В хэллоуинскую полночь стираются все границы между мирами, открывают тайны, предоставляют возможность узнать наше будущее...

Фото:

Гадания: вопрос-ответ

Самым простым гаданием из серии «вопрос-ответ» является знакомая всем игра орел-решка. Кинул монетку – орел – ответ положительный, решка – ответ отрицательный. Срабатывает где-то процентов на 80–85.

Фото:

Современные гадания: средства и способы

Время стремительно летит вперед, меняются эпохи, нравы, расширяется информационное поле, но люди по-прежнему мечтают заглянуть в будущее, узнать, что их ждет за поворотом, да и будет ли этот поворот.

Фото:

Святочные, крещенские вечера и гадания

Святки: праздничные дни между Рождеством и Крещением - с 7 по 19 января. Святочные гадания сопровождались иногда пением, а иногда таинственным молчанием.

Фото:

Новогодние гадания

В Новый год очень хочется узнать: что ждет нас в будущем? А может быть вы решили загадать желание?! Тогда вам предлагается несколько видов новогодних гаданий.