Гадания на детей

Гадания на детей

Существуют гадания, открывающие взгляд в будущее, например, на то, сколько будет детей и какого пола. Чтобы получить ответ на подобный вопрос, можно проводить безопасные обряды, доступные для всех, кто изъявляет желание.

Прежде всего, нужно помнить о том, что гадание нужно проводить единственный раз, нельзя перегадывать, даже если результаты вводят вас в недоумение или огорчают. Все последующие разы не только обманут, но и отрицательно сказываются на реальности.

Как говорят опытные эзотерики, к гаданию нужно обращаться, настроившись на результат положительно, а также обязательным условием является желание стать матерью.

Гадание мальчик или девочка

Приготовьте иглу, вденьте в нее белую нитку. Возьмите нитку правой рукой. Левую ладонь обратите вверх, отведите палец в сторону. Проведите иглой между левой ладонью и большим пальцем три раза подряд, а затем приподнимите иглу на полсантиметра над левой ладонью. Игла начнет раскачиваться, как маятник, или ходить по окружности. Если игла кружится - будет девочка, если же шатается из стороны в сторону - то мальчик. Данное гадание укажет на пол первого ребенка. Повторите гадание и узнаете, какого пола будет второй ребенок. Когда иголка перестанет двигаться, замрет на месте, то больше детей не будет.

Это гадание могут проводить и те люди, у которых есть дети, только нужно иметь в виду то, что иголка будет показывать, начиная с первого ребенка: показав того, который уже имеется, в следующий раз иголка покажет того, кто родится.

Гадание на количество детей по камням

Можно погадать на будущих детей, используя воду и камни. Данный способ гадания поможет получить ответы на любые вопросы, в частности, о детях.

Чтобы провести ритуал, вам потребуется несколько камушков и маркер черного цвета. Пометьте камни различными цифрами, от 0 до 5. Если надписи выглядят на камнях нечеткими, то вы можете написать их на крошечных бумажках, а затем прикрепить на камни. Таким образом, у вас есть камни с цифрами, и теперь их нужно погрузить в ведро с прохладной водой. Начинайте наблюдать за состоянием камней.

С течением времени цифры, прорисованные маркером, будут стираться, а бумага - отклеиваться. Вы должны сконцентрироваться на последнем оставшемся числе, именно оно и будет указывать на то, сколько детей у вас будет. Например, если из имеющихся значений вы можете разглядеть единственный камень с цифрой, эта цифра вам и покажет, какое количество детей у вас будет.

Гадание по воде

Потребуется кружка (чашка, рюмка, стакан, емкость для воды). Больше всего подойдет рюмка. Налейте вечером, перед отходом ко сну, воду в рюмку, а затем положите в нее колечко. Затем рюмку поместите на холод, можно на мороз, на улицу.

Как только вода в рюмке подернется льдом, пусть другой человек принесет вам рюмку. Рассмотрите поверхность: именно по ней вы можете распознать количество детей.

В зависимости от того, сколько бугорков и возвышенностей на поверхности - столько нужно ждать и сыновей, сколько ямочек или впадин - столько будет и дочерей.

Нумерологическое гадание на пол ребенка

Если вы верите в нумерологию, и вам хочется рассчитать, кто у вас будет мальчик или девочка, то сделать это будет совсем просто. Для этого вам необходимо знать девичью фамилию и имя будущей роженицы, фамилию и имя отца ребенка, и месяц зачатия.  
Для начала найдите числовое значение матери ребенка. Для этого напишите полное имя и девичью фамилию беременной и сложите соответствующие буквам числа, воспользовавшись нашей таблицей.

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 8

 9

А

 Б

 В

 Г

 Д

 Е

 Ё

 Ж

 З

И

 Й

 К

 Л

 М

 Н

 О

 П

 Р

С

 Т

 У

 Ф

 Х

 Ц

 Ч

 Ш

 Щ

Ъ

 Ы

 Ь

 Э

 Ю

 Я

 

 

 

Например:

ЕленаМалкина – 6+4+6+6+1+5+1+4+3+1+6+1=44

Найдите точно также числовое значение имени и фамилии отца.

Например:

ГудковБорис – 4+3+5+3+7+3+2+7+9+1+1 = 45

Теперь найдем числовое значение месяца. Например, месяц зачатия март.

Март – 5+1+9+2=17

Для окончательного нумерологического расчета сложим получившиеся три числа 44+45+17=106, и результат разделим на 7, получаем 15.1428… Далее округлим математическим методом число до целого в нашем случае получится 15 целых.

Результат гадания таков, что если у вас получится четное число – вы ждете девочку, если нечетное, то у вас родится мальчик.

*****

Совет: При любом гадании и раскладе не забывайте о том, что даже современное УЗИ обследование ошибается. Но ради интереса можно погадать и потом проверить насколько правдивы бывают приметы и гадания наших предков, ведь раньше не было современных технологий, а повитухи знали, кого ждет беременная.

Но в жизни каждой беременной главной задачей является родить здорового, крепенького и славного ребеночка, чтобы они приносил вам радость, счастье и любовь. 


детей гадание гадания ребенка камни мальчик результат девочка фамилию имя