К чему снятся кролики

К чему снятся кролики

Кролики – символ плодородия в самом широком смысле этого слова. Однако иногда они предвещают и неприятные события.

Толкование 1

Если вам снятся два шустрых и веселых кролика, то вас ждет известие о беременности (вашей собственной или, если вы мужчина, то вашей женщины). Иногда такой сон сулит обретение любимого человека, с которым вы достаточно быстро создадите семью, в которой будет много детей.
Однако если вам снится, что один кролик погибает, или вы просто видите мертвого кролика, то такое сновидение предупреждает либо о прерванной беременности (аборт, выкидыш), либо о потере возлюбленного (возлюбленной).
Кстати, прибавление в семействе сулят и крольчата, увиденные вами во сне.

Толкование 2

Если вам снится упитанный, здоровый кролик с пушистой шкуркой, то вас ожидает благоприятный поворот судьбы, который принесет вам финансовое благополучие, решение материальных вопросов, а иногда и повышение по службе.
Анализируя подобное сновидение, обратите внимание на то, что этого зверька окружает. Если перед ним полная кормушка или охапка свежей травы, значит, и вы в ближайшее время не будете иметь проблем с «прокормом». Вас ждет достаток, который позволит удовлетворять все ваши потребности. А вот если кормушка пуста или травка сухая (вялая, гнилая), то стоит отложить крупные покупки – очень скоро деньги вам понадобятся на расходы первой необходимости.

Толкование 3

Если вам снится белый кролик или пара этих зверьков, значит, человек, которого вы любите, вам верен. Однако если этот кролик чем-то испачкан, выглядит больным или лежит неподвижно (но живой), то такое сновидение предупреждает об измене.
Так, например, грязное животное символизирует «одноразовую» измену; больной кролик оповещает о том, что вам изменяют постоянно; а лежащий может стать преддверьем того, что вас вот-вот бросят, то есть любовный партнер собирается с мыслями и готовится к решающему финальному разговору.

Впрочем, если вы просто очень любите этих забавных зверушек или у вас дома обитает кролик, то, как правило, все сновидения с участием этих животных носят чисто эмоциональный характер, а не предсказывают будущее.

Надежда Попова

кролик толкование снится кролики снятся сновидение беременности чему любите