К чему снятся деньги

К чему снятся деньги

Деньги, казалось бы, многообещающий символ в сновидениях. И многие радуются, когда видят во сне купюры и монеты. Однако не все так однозначно, и порой материальные ценности сулят не прибыль, а крупные финансовые убытки и другие проблемы.

Деньги, казалось бы, многообещающий символ в сновидениях. И многие радуются, когда видят во сне купюры и монеты. Однако не все так однозначно, и порой материальные ценности сулят не прибыль, а крупные финансовые убытки и другие проблемы.

Толкование 1

Если вам снятся золотые монеты во множественном количестве, то стоит задуматься о своем финансовом благополучии – такой сон предупреждает о том, что вас ждет бедность. После подобного сновидения рекомендуется отложить крупные покупки, быть осмотрительнее при заключении сделок и не раздражать начальство. Кроме того, начните создавать стабилизационный фонд, который выручит вас при неблагоприятном стечении обстоятельств.

Толкование 2

Если же вы видите во сне обычные монеты, то вам окажут сопротивление, то есть вы не сможете добиться какой-то своей цели. Если вам снится, что вы чеканите монеты, значит, вам в каком-то деле придется прикладывать значительные усилия, которые окажутся тщетными. Зато если вам приснилась горсть мелких медных монет, то вас ждет огромное счастье.

Но если это просто мелочь (1 копейка или 5), то вам предстоит плакать из-за каких-то досадных неприятностей. Если же вы собираете монеты и, поднимая одну, тут же видите следующую, то вас ждет соблазн, поддавшись которому вы наживете себе массу проблем.

Толкование 3

  • С монетами разобрались, теперь речь пойдет о купюрах. Просто перечислим возможные денежные сновидения:
  • Если вам снится, что вы каким-то образом добываете деньги, то вас ждут крупные расходы.
  • Видеть фальшивые деньги – к потере наследства и к распрям с родственниками.
  • Много купюр разного достоинства – к неожиданному богатству.
  • Если вам снится, что перед вами множество купюр, которые вы тщательно пересчитываете, значит, в ближайшее время вас ждут высокие и стабильные заработки.
  • Просить денег в долг – получить новые заботы.
  • Потерять деньги – напрасно тратить свои усилия.? Давать деньги в долг – к беспокойству, тревогам и к напрасным хлопотам.
  • Видеть иностранные купюры – к путешествию или к получению работы в другой стране.

автор Надежда Попова

деньги монеты крупные толкование сне снится купюры снятся чему усилия

Фото:

Монеты в фен-шуй

Монеты символизируют собой изобилие, приносят в бизнесе удачу. Вы сможете добиться наибольшего эффекта, если через монеты проденете веревочку или красную ленту. Цвет ленты будет стимулировать энергию Ян, умело завязанные в узелки и правильно подобранные, они помогут вам достичь желаемого. Имеется много способов соединения монет, которые могут помочь высвободить энергию Ци, глубоко находящуюся внутри монет.