Денежные ванны

Денежные ванны

Хруст денежных купюр... все любят этот звук. А когда деньги заканчиваются, мы в ожидании новых доходов думаем об их повышении с помощью обычных или необычных методов.

Магические ритуалы представляют собой нетрадиционный подход к привлечению богатства. Рассмотрим такой способ, как применение денежных ванн.

Как приготовить денежную ванну

Для проведения этого ритуала потребуется лента красного цвета и монеты, которые нужно прикрепить к ней. Монеты можно брать любого достоинства - не имеет значения, какими они будут. Изобретенную таким способом ленту нужно прикрепить со внешней стороны ванны. В процессе приклеивания такой ленты нужно четко осознавать свое намерение стать богатым человеком. После этого действия не используйте ванну в течении суток. За день до ритуала необходимо подготовить помещение, как уже было описано в предыдущих статьях, а также приготовить специальный травяной настой.

Состав настоя:

  • чабрец - 5 столовых ложек;
  • перечная мята - 10 ложек;
  • мед - 1,5 стакана.

Залейте смесь кипятком (5 л), а когда состав остынет, добавьте полтора стакана оливкового масла. Полученный настой поместите в защищенном от света месте до принятия ванны.

До того, как принимать ванну, ее нужно подготовить: тщательно вычистить и наполнить до самых краев. Затем в ванну следует погрузить все золото, которое есть в наличии. Через полчаса нужно выпустить воду и наполнить ванну заново. Температура воды пусть будет такой, какая приемлема для вашего тела. Затем в воду можно добавлять приготовленный настой. Принимать ванну рекомендуется в течении минут двадцати. В это время нужно воображать желаемые покупки.

Придерживайтесь простого правила: скорость улучшения финансовых возможностей пропорциональна величине мечты. Из этого следует, что большая сумма придет к вам быстрее, чем маленькая. Не стоит пренебрегать и воображением. Чем ярче визуализация, направленная на исполнение желаемого, тем быстрее оно будет реализовано. Вообразите свое желание наиболее подробно, определите его качества максимально четко. Развивайте свое воображение!

Принимайте ванну один раз в неделю. Кроме чудодейственных магических возможностей данная процедура характеризуется еще и целебным свойством. Травяной настой улучшает состояние волос, кожи, ногтей. Но сбор может состоять и из других трав. Можете предпочесть тот, который наиболее вам подходит.

Варианты травяных сборов:

  • молотая гвоздика - 2 ложки,
  • мускатный орех молотый - 3 ложки,
  • пряная гвоздика - 1 ложка;
  • базилик - 2 ложки,
  • майоран - 2 ложки,
  • вербена - 4 ложки;
  • базилик - 2 ложки,
  • хвоя (сосновая, кедровая) - 2 ложки,
  • молотая корица - 1 ложка,
  • эфирное масло пачули - 5 капель;
  • эфирное масло пихты или сосны - 5 капель,
  • мята - 1 ложка,
  • шалфей - 2 ложки,
  • мускатный орех молотый - 3 ложки.

Следует сказать, что представленные рецепты гарантируют превосходный результат. Но рекомендуется принимать во внимание индивидуальные предпочтения. При этом существует возможность приготовления и компонования различных смесей с добавлением масел и растений. Существует единственное условие: присутствие хотя бы одного компонента из указанного перечня. Самым главным составляющим всего процесса является наличие энергии.

Приготовление сбора для денежной ванны

Прежде всего, вам понадобится емкость, которая может быть стеклянной или глиняной. В эту посуду нужно положить травы, приготовленные для денежного обряда. Помешайте состав руками по часовой стрелке несколько минут подряд. Помешивая, ясно представляйте себе реализацию вашей мечты. Включите себя в киноленту, посвященную собственной мечте. Не ограничивайте сознание, воображая исполнение любой мечты. Помните: ничего невозможного нет. От вас требуется лишь намерение!

Эфирное масло нужно зарядить перед проведением обряда. С этой целью его нужно подержать в руках масло и на протяжении некоторого времени визуализировать. Сознание необходимо подготовить таким образом, чтобы желаемое превратилось в светящийся шар, который являл бы собой сгусток энергии. Затем энергетическая сфера должна совершить постепенное передвижение из головы в руку, чтобы зарядить эфирное масло.

Травы можно зарядить схожим образом. Когда будете принимать ванну, поместите травы в натуральную ткань: так сбор не просыпется и в полной мере сможет отдать воде свои полезные свойства.

Как принимать денежную ванну

Для начала примите душ, сполосните ванну. Это условие имеет значение не для соблюдения физической чистоты, а для свободной циркуляции и наполнения денежной энергией.

Наполняя ванну, включите горячую воду, чтобы травяные смеси побыстрее разогрелись, а затем выберите температуру, приятную для тела, и наполните ванну.

На следующем этапе можно приступить к погружению. Нужно окунуться в воду полностью, обеспечивая проникновение денежной энергии в каждую частицу своего тела. Пусть сила травяных средств и ваша сила сольются воедино. Находясь в душистой теплой ванне, воображайте собственное купание в богатстве. Представьте, что вам открыты новые возможности, которые приходят одновременно с большими потоками материального благополучия.

После завершения процедуры позвольте телу высохнуть, чтобы магическая энергия денег сохранилась, и таким образом, вы станете денежным магнитом.

Ванна "Поток денег"

Наполните ванну теплой водой, температура которой приравнивается к температуре тела. Добавьте в ванну аромамасла, один из выбранных вариантов травяных сборов, описанных выше, морскую соль. Чтобы эффективнее достичь состояния релаксации, подготовьте соответствующие мелодии и включите их во время принятия ванны, зажгите свечи и погрузитесь в приятный аромат. Забудьте на время о любых проблемах, которые занимают вашу голову, позвольте себе соприкоснуться с радостью, улыбнитесь. Закройте глаза, полежите, фантазируя о растущих финансовых возможностях. Представляйте, как денежный поток выходит из ядра самой Вселенной и направляется прямо в ваши руки. Испытайте радость и гамму прочих положительных чувств, включая удовлетворение и счастье.

С помощью указательного и большого пальцев сформируйте кольцо, проговаривая такие слова: "Я принимаю материальное процветание в свою жизнь, и благодаря этому положению имею постоянное благополучие во все годы жизни". После прочтения этих слов приступите к обратному отсчету - от ста до одного. Затем откройте глаза. Завершающим действием ритуала будет произнесение цифр от одного до пяти, а также аффирмация: "у меня все получается", которую нужно повторить три раза подряд. Теперь вы можете выйти из ванны и отдаться потоку повседневных забот.

Спустя некоторое время к каждому, кто практикует ритуал привлечения богатства, придет понимание внутренней мощи и уверенности, а деньги начнут появляться в самых заметных количествах.

Как улучшить циркуляцию денежной энергии

Для совершения обряда необходимо подобрать конкретное время: лучше всего - одиннадцать часов дня на растущей луне. Текущие сутки не должны быть 13-м или 27-м днем месяца.

Травяной сбор:

  • корица - 1 чайная ложка;
  • зверобой (можно петрушку) - 1 чайная ложка.

Поместите травы в емкость из стекла или глины, залейте литром кипятка, настаивайте в течении 15 минут. Наполните ванну и добавьте настой в воду. Пока вода набирается, нужно семь раз проговорить такие слова: "Деньги текут рекой золотой и навсегда остаются со мной". Перед тем, как окунуться в ванну, приготовьте шоколадные конфеты в количестве 8 штук. Погружаться в воду нужно пять раз подряд, после чего на восемь минут останьтесь в ванной и визуализируйте.

Возможно, у вас появится вопрос, какое значение при этом имеет число "8". А дело здесь в том, что восьмерка - это символ бесконечности. В мистическом понимании оно связано с финансовым изобилием, приходом благополучия в жизнь. Большое значение имеет также ваша способность прервать отрицательные мыслительные процессы, пока вы будете погружены в ароматные воды денежной ванны. В это время необходимо представлять себя находящимся среди денежных купюр. Поразмыслите о том, что обряд как раз является тем средством, при помощи которого у вас имеются средства в нужном количестве. Средства необходимы вам для осуществления всех запланированных целей и получения истинного счастья.

В конце ритуала трижды проговорите: "Мысли мои, летите, не сорите, деньги мои, ко мне идите". Вытираться в процессе этого обряда нельзя, так как очень важно, чтобы тело высохло самостоятельно. Тогда магическая энергия денег сохранится на коже. Съешьте приготовленные конфеты.

Этот ритуал одновременно и приятный, и сладкий, и позволяющий расслабиться. Деньги будут прибывать в ваши руки, только важно соблюсти все правила, принимая ванны пять дней подряд.

Помните, результат зависит не от варианта принятия денежной ванны, а от вашей веры в то, что вы делаете. Иначе любые усилия не принесут никакой пользы.

ванну ванны ложки время денежной воду масло деньги настой ложка принимать