Денежные заговоры

Денежные заговоры

Чтобы стать человеком богатым, много зарабатывать не достаточно, нужно ещё уметь и сохранить все нажитое.

Специальный заговор для вашего удачного прохождения на новую работу:

«Господи, дай мне сил, что бы суметь принять то что я не могу изменить, мужества поменять все что могу, и мудрость отличать всегда одно от другого.»

Заговор для ведения торговли

Читается данный заговор в новолуние прямо над святой водицей. Эту воду затем следует пить, можно также обрызгивать в помещении углы.

Да будет рабе/рабу (ваше имя) преуспевание в торговле, и во всех делах моих преуспевание. Быть слову моему крепким.

Трижды произнесите: «Аминь».

Заговор на ритуальную чашу

Когда вам срочно необходимо получить определенную сумму денег, можно вот как поступить. Возьмите пару зеленых свечей, 10 монеток по одному рублю, воду и чашу. Поставьте две свечи на столе на расстоянии друг от друга, между ними поместите чашу, за чашей пусть будет зеркальце. Наполните вашу чашу водой, произнеся:

«Наполняйтесь мои карманы Деньгами, теките так всегда, В дом мой теките быстро, как в эту чашу затекает вода!»

Берите монеты и кидайте их одну за другой в чашу, говорите при этом (первая монета - первая строка, монета вторая - строка вторая и т.д.): «Я хочу успеха и богатства, Я хочу счастья, золота, Я хочу серебра, хочу изобилия и хорошего здоровья, Я хочу много денег, Я хочу всего, что перечислил, Да будет так!» Свечи оставляем догорать, а сами можете ложиться спать.

Заговор на «ванну из денег»

Для следующего ритуала вам понадобится корица и петрушка, так что озаботьтесь заранее их приобретением. Залейте одну чайную ложку корицы и четыре чайные ложки петрушки 5-ю чашками подготовленного кипятка. Сверху прикрывайте все это блюдечком и дайте хорошенько настояться. Теперь ванну наполните водой и, добавляя приготовленный вами раствор, произнесите:

«Текут денежки золотою рекой и остаются навсегда со мной!»

Настало время принять благоухающую ванну. 5 раз погрузитесь полностью в воду с головой, а затем полежите еще восемь минут в воде, расслабив свои мускулы и сконцентрировав свои мысли на повышении своего дохода. Когда из ванны выйдете, не вытирайтесь ни в коем случае полотенцем, дайте обсохнуть коже самостоятельно. Подобную процедуру провести лучше 5 дней подряд.

Для ванны отвар готовить можно сразу на весь этот ритуал, тогда его перелейте в банку с закрывающейся крышкой и поместите в холодильник.

Заговоры на деньги

Порой мы испытываем финансовые затруднения, которые разрешить очень легко, если прибегнуть к помощи влиятельных знакомых, коллег или родственников. Но когда подобная финансовая помощь нам недоступна, можно помочь попробовать себе заговорами на деньги.

1)Данный заговор выполняется за три дня. Купите себе 12 яблок, но сдачу не берите. Выберите ваше каждое второе яблоко и раздайте нищим на улице. На второй день снова выберите каждое второе яблоко и отдайте их нищим. На третий день оставшиеся яблоки следует отнести в церковь, положить их там на поминальный стол и сказать: «Помяните нищету мою за упокой, а деньги и богатство вместе со мной. Аминь». 

2) В полнолуние (но обязательно, чтобы это был любой четный день месяца) днем пойдите в церковь и освятите любую монетку четного номинала. В вечернее время, захватив эту же монетку и некоторое количество речной чистой воды с собой, идите лес, найдите осину и возле неё выкопайте небольшую ямку. Монетку кладите в ямку, посыпайте землей, поливайте речной водой и говорите: «Приснодево Марие и Иисуса Христа, благословите! Господь моё сажево с тобою! Колосися урожаем, расти ростком,! Как мышь тебя не сгрызет, не источит червяк. Чтобы и мои деньги не сурочил никто! Во имя Сына, Отца и Святого Духа! Аминь!».

3) Направляйтесь в церковь 13-го числа абсолютно любого месяца, приобретите до этого тринадцать свечей. Три нужно поставить за упокой, за здоровье, а остальные поставьте - Николаю Чудотворцу. Сдачу взять нужно медными монетами и поместить в левый карман. По дороге из церкви ни с кем не нужно говорить, а дома все монеты возьмите из левого кармана и бросьте на пол. Монеты будет разрешено поднять на утро, только проснувшись (не нужно умываться или расчесываться). Возьмите зеленый платок и в него заверните все монеты, и сверточек положите прямо у себя под кроватью.

4) Чтобы не знать никогда финансовых затруднений, в один из дней в начале ноября подойти близко к осине, затем обхватите её и начните сильно трясти, приговаривая трижды: «Как верно, что Иуда повесился на осине, и сколько листьев к моим ногам падает, так пусть же у меня денег будет столь же много и настолько же верно!». После чего отправляйтесь домой, поставьте веник (метущая часть обязана быть к верху) в прихожей, скажите: «Слово мое крепко». 
5) Если вы срочным образом нуждаетесь в деньгах, берите зеленую свечу, на ней напишите свое имя и сумму, которая нужна вам в кратчайшие дни (но не стоит писать большую, нежели вам действительно необходима). Свечу смажьте растительным маслом, её обваляйте в порошке базилика и при этом приговаривайте: «Деньги растут, деньги приходят, деньги в карман дорогу найдут!». Заговор может сработать, если действительно человек сильно нуждается в средствах.

6) В первый день Новолуния, ровно в полночь, выходите на улицу с 12-ю монетами в левой руке. Протяните свою руку, чтоб попадал на неё лунный свет, и говорите семь раз: «Все, что живет и растет - от солнечного света множится, а деньги множатся от лунного. Растите, прибавляйтесь, множьтесь. Меня, (назовите свое имя), ко мне приходите, дабогатите. Пусть будет так ». Затем зажмите кулак и вернитесь домой, и положите в кошелек двенадцать монет (нельзя, чтобы кошелек был пуст!).

Купюра для притягивания в жизнь денег

В период, когда Луна убывает, на рассвете берете новую купюру (чем ее номинал больше, тем будет лучше) и загните с правой стороны в ней угол. После чего аналогичным образом сформируйте с противоположной стороны купюры угол. У вас получится равнобедренный треугольник. Купюру перегните по вертикальной оси короткой стороны.

Возьмитесь своей левой за любой угол конструкции, поднесите к своим губам и так, чтобы касалось ваше дыхание купюры, наговорите трижды: «Как притягивает сильная река ручейки, а море — сильные реки, как женщина мужчину к себе притягивает, а мужчина — женщину, как ночь тащит день, а день — ночь, так бы и ты себе подобные притягивала. Да всегда будет так!»

Заговорённую купюру кладете в кошелёк, и в течение 3-х последующих месяцев в руки ни под каким предлогом больше ее не берете, не извлекайте из кошелька.

Если вам в указанный период попадаться будут купюры аналогичного достоинства, их кладите рядом с заговорённой денежкой, не перегибая уже углов.

В данном случае сработает сильнейший магический принцип: подобное способно притягивать подобное (то есть деньги будут привлекать деньги).

Помните при этом: владелец «неразменной» купюры точно не должен считать в кошельке денег, ни помнить, какая именно в нем сумма набралась на данный момент.

Старайтесь все устроить так, чтобы никто о проведенном ритуале, кроме вас, не знал, так как иначе желание и соблазн исследовать содержимое вашего кошелька у человека, в эту тайну посвященного, становится практически навязчиво-маниакальным.

Мелочь по всем углам

Возьмите всю мелочь, что есть в вашем доме, и разбросайте ее по углам, при этом приговаривая: «Пусть в моем доме прибудет. Аминь!»

Монеты на неделю оставьте, после этого можно их использовать, оставив одну — ту, что в красном углу лежала. (Напоминаем, красный угол — от входа в каждой комнате правый угол. Основной красный угол — в той комнате, что считаете вы за главную. В наших маломерных квартирах красный главный угол вполне может быть даже на кухне, ведь там мы чаще всего собираемся.)

Зеленая свеча

Давно известно из магических источников, что все обряды проводят со свечами. Так вот на деньги обряды проводятся со свечой зеленой.

В полночь зажжем свечу и поместим ее посреди стола, на котором расстелем предварительно чистую (лучше если белую или зеленую) скатерть. Глядим внимательно на горящий фитилек в течении нескольких секунд, ловим такой миг, когда свеча не дымит, не коптит, не трещит, и произносим, прямо глядя на огонь: «Зеленое пламя разгорается, и деньги к нам собираются. Да будет так!»

Произносятся данные слова три раза. Если свеча не задымит, не затрещит, ваше желание обязательно сбудется. Ну а ежели нет — повторите все снова, но уже как минимум, завтра.

Денежный заговор, чтобы шли деньги в руки

Соберите мелочи полный горшок. Обряд надо начать вечером, на заре, и в одиночестве. Руки опустите в жидкий мед, дайте стечь ему, после чего опустите в горшок с монетами. Говорите вот какой заговор:

«На мед нанизано, медом все помазано, денежкам идти ко мне, а мне, рабе Божьей (произнесите ваше имя) богатство свое найти. Крепко слово, словно камень Алатырь. Аминь».

деньги заговор угол день денег чашу имя монеты аминь купюры говорите

Фото:

Народные приметы и заговоры на деньги и богатство

В наши дни почти никто не знает и не соблюдает народные приметы. Однако же следование им иногда способно не только уберечь от неприятностей, но и, наоборот, притянуть удачу, счастье и деньги.