К чему снятся черви

К чему снятся черви

Черви – не самые приятные насекомые, и многие испытывают настоящую брезгливость, когда видят во сне этих существ.

И если про тараканов в сновидениях можно сказать, что они – к лучшему, а конкретнее – к деньгам, то, к сожалению, черви, приснившиеся в любом контексте, не сулят ничего хорошего.

Толкование 1

Если вам снится, что по вам ползают черви, то постарайтесь запомнить, по каким конкретно частям тела они перемещаются или где их скопилось больше всего. Дело в том, что такой сон предупреждает о надвигающейся болезни. И если вы сориентируетесь, на какой орган указывает вам сновидение, то сможете обезопасить себя, приняв превентивные меры. А вообще, после подобного сновидения лучше всего не полагаться на «авось», а в срочном порядке пройти полное медицинское обследование.

Толкование 2

Если вам снится, что черви ползают по какому-то другому человеку, то тут есть два варианта толкований. Первое – тот, кто вам приснился, так же может в ближайшее время заболеть, причем иногда болезнь заканчивается весьма неприятным исходом. А второе – данный индивид по каким-то причинам регулярно вредит вам. В данном случае черви – показатель того, что, разрушая вашу жизнь, этот недоброжелатель методично уничтожает и свое собственное существование. Его интриги в буквальном смысле «съедают» его запас прочности, и если в ближайшее время он не прекратит свои злокозненные деяния, то или погибнет, или наживет себе более чем крупные неприятности.

Однако его судьба – не забота сновидца. Тому, кто видит подобный сон, стоит как можно быстрее разобраться, в чем влияние этого человека, и по возможности избавить свою жизнь от его присутствия, пока действия врага не привели к роковым последствиям.

Толкование 3

И только в одном случае черви – достаточно безобидный символ. Если вам снится, что вы собираетесь ловить рыбу и используете червяка в качестве наживки, то вам предстоит воспользоваться промахами, ошибками или бедами других людей для достижения своей собственной цели или получения выгоды. С одной стороны, вы останетесь в выигрыше, но с другой, неизвестно, какую цену вам придется заплатить за столь непорядочное поведение. Поэтому подумайте, стоит ли игра свеч.

Надежда Попова

черви толкование снится сон время ближайшее чему снятся