К чему снятся часы

К чему снятся часы

В основном сны, в которых фигурируют часы, говорят о том, что вы небрежно относитесь к времени. И тут стоит вспомнить одну знаменитую поговорку: «Пока вы убиваете время, время убивает вас». То есть, если вам очень часто снятся часы в различных видах, то это сигнал того, что вам пора пересмотреть свой распорядок дня и рачительнее распоряжаться отпущенным вам временем.

Толкование 1

Если вы во сне видите часы с боем, то это говорит о том, что в вашей жизни очень много мелких дел, которым вы уделяете повышенное внимание, отказываясь заниматься чем-то по-настоящему важным. Если в вашем сне часы остановились, то вам рекомендуется пересмотреть свои планы или хотя бы подкорректировать их, а иначе вы напрасно потеряете время. А вот если вы находите часы, то в реальности вам надо быть пунктуальнее, иначе вы попадете в неприятности или упустите какую-то великолепную возможность.

Толкование 2

Если вам снится, что вы дарите кому-то часы, то такой сон предупреждает – вы в чем-то себя обманываете. Будьте объективнее. Как правило, этот сон связан с эмоциональной сферой. Но иногда такой сон предупреждает и о надвигающихся неприятностях. Если же часы дарят вам, то этот сон сулит вам новые перспективы, помощь со стороны, своевременное лечение, а иногда – предложение руки и сердца. А вот если вы просто видите во сне чужие золотые часы, то вам стоит быть аккуратнее, так как близкий человек может обворовать вас.

Толкование 3

Если вы во сне разбиваете (ломаете) часы или слышите бой часов, то вас в реальности ожидают неприятные известия. Если же вам снятся часы, разбитые без вашего участия, то такой сон предупреждает о многих бедах, которые в вашу жизнь принесет один конкретный человек. Обратите внимание на людей, присутствующих в этом сновидении, скорее всего, именно кто-то из них станет причиной ваших неприятностей. А вот если вы видите себя владельцем карманных часов, то в скором времени в ваших отношениях с родственниками установится полная гармония.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru 

часы сон сне снятся предупреждает время толкование иначе чем-то внимание чему