К чему снится зеркало

К чему снится зеркало

Зеркало во сне – часто выражение вашего собственного подсознания, однако бывает и так, что в нем вы можете увидеть какое-то важное событие, которое ожидает вас в ближайшем будущем.

Сновидения, в которых присутствует зеркало, рекомендуется разбирать и толковать с особой тщательностью.

Толкование 1

Если вам снится, что вы видите себя в зеркале, то готовьтесь к тому, что вас ждут множественные противоречивые чувства или события. Возможен внутренний разлад между необходимостью и желаниями или вы не будете знать, как вам реагировать на поступок дорогого вам человека. То есть ваше отношение к нему не позволит адекватно оценивать его действия.

Кроме того, подобное сновидение иногда предупреждает о болезни кого-то из близких вам людей. Вспомните, присутствовал ли в вашем сне кто-то еще, и если вы действительно дорожите этим человеком, то попытайтесь каким-то образом оградить его от грядущих неприятностей.

Толкование 2

Если вы видите во сне в зеркале чужое отражение, то вы либо столкнетесь с несправедливым отношением к вам, либо против воли будете вовлечены в дела других людей, и это выйдет вам боком.

Если же это отражение принадлежит вашему любимому человеку, и при этом он плохо выглядит, то в ближайшее время расстроятся ваши с ним любовные планы или вы не получите от него (от нее) того, чего ожидали. Если вы вместе с возлюбленным (с возлюбленной) смотритесь во сне в одно зеркало, то скоро между вами встанет кто-то третий.

Толкование 3

Если вам просто снится зеркало, и в нем нет вообще никаких отражений, то вы можете столкнуться с какими-то препятствиями, преодолеть которые будет очень трудно. Если вы видите в зеркале события, которые с вами уже происходили, то вам предстоит вернуться к какой-то старой проблеме. Если же вам в зеркале «показывают» то, с чем вы еще не сталкивались, или то, чего с вами еще не было, то постарайтесь запомнить то, что вы увидели. Скорее всего, к вам пришел вещий сон.

Надежда Попова

зеркало зеркале снится сне толкование кто-то события чему отражение

Фото:

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЗЕРКАЛА

В китайской традиции зеркало считалось изгоняющим зло, ибо зло, которое смотрит в зеркало и видит свое уродство, охватывает ужас. На социальном плане ...

Фото:

ГАДАНИЕ С ЗЕРКАЛАМИ (святочное гадание)

  Гадание с зеркалами всегда сопровождалось тишиной, полумраком и одиночеством. В далеком прошлом девушки гадали на чердаках, в сараях, с распущенными...