К чему снится самолет

К чему снится самолет

Самолет в сновидениях может означать и поездки, и внутренние сомнения, и многое другое. Поэтому при толковании таких снов надо ориентироваться не только на увиденные символы, но и на свои собственные ощущения.

Толкование 1

Если вы видите во сне, что летите на самолете, и при этом у вас нет страха, летательный аппарат движется ровно, а полет проходит спокойно и благополучно, то в скором времени вам предстоит заключить выгодную для вас сделку. Однако если вы боитесь или при полете возникают аварийные ситуации, то вас могут обмануть в важном для вас деле, и на самом деле сделка окажется не такой прибыльной или выгодной, как вас будут уверять. Если же самолет, в котором вы летите, терпит авиакатастрофу, то ваши планы рухнут, и вас ждут беспорядок в делах и беспокойство.

Толкование 2

Часто сны, в которых присутствуют самолеты, носят подсознательный, психологический характер. Они могут не только выдавать ваш страх перед полетами, но и говорить о том, что вы стараетесь овладеть ситуацией, которая вам не по зубам. Это актуально в том случае, если вам некомфортно в самолете, если вас охватывает паника, если вы мечтаете о том, чтобы полет поскорее закончился. А вот если вы часто видите, как летаете самолетами, и при этом наслаждаетесь полетом, то такие сны говорят о том, что вы полностью самодостаточный человек, контролирующий свою жизнь и жизнь окружающих вас людей. Такое же значение имеют и сны, в которых вы сами управляете самолетом.

Толкование 3

Если вам снится, что вы со стороны наблюдаете крушение самолета, то такой сон предупреждает вас о том, что вам предстоит волноваться за близких вам людей, которых в ближайшее время ждут какие-то беды, несчастья и потери. Однако если вы испытываете во сне радость или чувство восторга, смотря на падающий самолет, то такой сон говорит о том, что вы будете злорадствовать по поводу неприятностей, которые выпадут на долю кого-то из ваших знакомых. Более того, иногда такая реакция во сне на авиакатастрофу предвещает ваши разрушительные для кого-то действия.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

самолет которых сне снится сны толкование ждут деле сон