К чему снится ремонт

К чему снится ремонт

В сновидениях любые переделки в жилище, как правило, предвещают перемены в реальной жизни, и от того, довольны ли вы во сне результатом, зависит, позитивными или негативными окажутся изменения в вашем существовании. Однако есть у символа «ремонт» и другие толкования.

Толкование 1

Если вам снится, что вы неожиданно затеяли ремонт у себя дома, значит, вы сами спровоцируете изменения в своей жизни, причем, скорее всего, сделаете это спонтанно, повинуясь сиюминутному порыву. Кроме того, такое сновидение может носить психологический характер и говорить о том, что вас что-то не устраивает в текущей реальности, и что вам очень хочется чего-то поменять.

Толкование 2

Запланированный домашний ремонт во сне может сулить вам смену обстановки – поездку или переезд в новую квартиру. Если же вы видите только что отремонтированное жилище, значит, вы избавитесь от разногласий с окружающими или получите то, чего давно хотите.
Ремонт на рабочем месте предвещает реорганизацию или смену руководства. Причем если вы сами принимаете участие в ремонтных работах, то, скорее всего, вам придется потрудиться, чтобы остаться в этой организации. Если же вы во сне руководите ремонтом, значит, после определенных трудностей вас ждет повышение в должности.

Толкование 3

Если вам снится, что вы в своем жилище производите мелкий ремонт или занимаетесь какими-то небольшими переделками, например, что-то подкрашиваете, меняете шторы или вешаете полочки, то вас, скорее всего, ждет визит гостей.
При этом если действия во сне доставляют вам удовольствие, то и общение с этими людьми будет приятным. Если же вам тяжело, у вас ничего не получается, или вы делаете это под принуждением, то и посещение каких-то индивидов отберет у вас много сил, но не принесет радости.

Астролог Надежда Попова

ремонт снится сне толкование скорее жилище чему причем изменения смену