К чему снится река

К чему снится река

Река – очень интересный символ, она всегда имеет непосредственное отношение к течению жизни сновидца, и по ее возникновению в сновидении, а также по ее «поведению» можно судить о состоянии его дел.

Толкование 1

Если вам снится спокойная река с чистой водой, то вас ждет благополучный жизненный период. Ничто не нарушит ваш покой, все будет получаться и происходить так, как вы хотите. А если при этом в реке еще и плещется рыба, то ваша жизнь окажется не только гармоничной, но и финансово обеспеченной. Если же подобное сновидение приходит к вам регулярно, то оно отражает ваше душевное состояние и говорит о том, что вы живете в ладу с собой и с окружающим вас миром.

Толкование 2

Однако если вам снится бурная река с перекатами, порогами и сильным течением, то в скором времени ваша жизнь станет более интенсивной и совершенно непредсказуемой. Вас ожидают какие-то события, которыми вы не сможете управлять, и вам придется под них подстраиваться. Такой сон – предвестник недоразумений, ссор, отсутствия стабильного положения, а иногда и опасности, которая грозит сновидцу в том случае, если он не проявит осторожность и благоразумие.
Горестные события сулит и пересохшая река, которую вы видите в своем сне. Если вам снится, что вы стремитесь к реке, чтобы напиться, а она оказывается высохшей, значит, вы утратите связь с человеком, которому всегда доверяли, и с которым привыкли делиться своими переживаниями.

Толкование 3

А вот сновидение, в котором вы видите, что река вышла из берегов и преграждает вам путь, предупреждает о крупных неприятностях на работе, о невозможности в данный момент сделать карьеру или получить обещанное повышение по службе (или увеличение зарплаты). Какие-то силы восстали против вас, и вы пока ничего не можете им противопоставить. Вам остается только ждать – рано или поздно обстоятельства изменятся, и все сложится самым благоприятным для вас образом.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

река снится толкование чему какие-то сновидение события