К чему снится любимый

К чему снится любимый

Как правило, если вы влюблены, то объект вашей привязанности плотно входит в ваши сновидения, причем даже в те, события которых не имеют никакого отношения к этому человеку.

Толкование 1

Если вы во сне целуетесь или ссоритесь со своим возлюбленным, то опасайтесь ссоры с этим человеком, причем иногда такие сны предрекают окончательный разрыв. Однако не все так плохо – во-первых, вы можете сориентироваться по этому сну и не допустить ссоры и разрыва, а во-вторых, если вы в реальности просто млеете именно от поцелуев со своим любимым, то этот сон может быть отражением действительности. А вот если вы видите во сне ссору, то отнеситесь с особым вниманием к ее причине – это может оказаться подсказкой того, чего вам не стоит делать в реальной жизни – например, если ссора происходит из-за ревности, то постарайтесь не флиртовать ни с кем на глазах любимого даже в шутку, да и в его отсутствие этого лучше не делать – «доброжелатели» обязательно доведут до его сведения ваше легкомысленное поведение.

Толкование 2

Если вы видите во сне, что с вашим возлюбленным что-то случается (какая-то беда или даже смерть), то, прежде чем пугаться, подумайте, насколько вы боитесь его потерять. Часто такие сны приходят из-за того, что даже одна мысль о том, что любимый может умереть, причиняет невероятную физическую боль. Так же как и мысли о том, что ему по какой-то причине может быть плохо. Однако подобный сон может оказаться и предупреждением о том, что вашему любимому в скором времени может потребоваться ваша помощь, причем вы должны будете ему в чем-то помочь, даже если он вас об этом не попросит.

Толкование 3

Очень часто женщины видят во сне измену своего любимого. С одной стороны, это также отражение реального страха перед тем, что любимый может найти себе другую женщину. Это особенно актуально, если возлюбленный постоянно дает повод для ревности или, чтобы позлить вас, рассказывает о других женщинах – коллегах, бывших женах или пассиях. А также если вы подозреваете, что он на самом деле может быть вам неверен. Но с другой стороны, сны об измене могут быть и предупреждением о том, что рядом с вашим возлюбленным появилась женщина, которая имеет на него виды и постарается сделать все, чтобы завладеть сердцем вашего любимого. В этом случае выясните, флиртует ли кто-то с вашим мужчиной, и срочно начинайте доказывать ему, что лучше вас никого на свете не существует.
Впрочем, иногда такие сны говорят о том, что в скором времени ваши печали закончатся. И это лучшее толкование – ориентируйтесь на него, и не нервничайте понапрасну – лучше настраиваться на позитив, чем постоянно ожидать от любимого неблаговидных поступков и причинения вам боли.

 

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

сны сне толкование любимого любимый вашим причем возлюбленным постоянно чему ревности