К чему снится корабль

К чему снится корабль

Корабль во сне – символ перемен, а вот какими они будут – позитивными или негативными, вам подскажут остальные детали вашего сновидения.

Толкование 1

Если вы просто видите во сне красивый корабль, плывущий по спокойному морю, и небо при этом ясное, а на нем сияет солнце, то вас ждет поездка, которая станет началом целой цепи благоприятных перемен. И в результате вы во много раз улучшите свою жизнь.
Однако если в вашем сновидении корабль попал в бурю, его кидает из стороны в сторону или он начинает идти ко дну, то вас ожидают роковые события, которые ухудшат ваше существование. После такого сна очень важно быть осторожнее и попытаться избежать опасности и неприятностей.

Толкование 2

Если вам снится, что вы находитесь на корабле, который плывет по спокойному морю, то вас ожидает почет и неожиданное повышение в должности. Иногда такой сон приходит и накануне других счастливых событий.

Если же вы в вашем сновидении попали на корабле в шторм, то вы можете столкнуться с предательством со стороны делового партнера. Постарайтесь каким-то образом себя обезопасить, например, с помощью заключения дополнительных соглашений или предупреждения о каких-либо санкциях в случае невыполнения обязательств.

Толкование 3

Если вы видите во сне строящийся корабль – вас ждет какая-то радость.

Если вам снится, что корабль входит в порт, то вы окажетесь в опасности, но благодаря счастливому стечению обстоятельств избежите неприятностей.

Если в вашем сне корабль разгружают, то вас ожидает визит гостей, которые, возможно, прибудут издалека.
Ну а если вы в вашем сновидении управляете кораблем, значит, вас ждет начало какого-то важного проекта, для реализации которого вам придется проявить дальновидность и благоразумие. Кроме того, иногда такой сон говорит о том, что вы возьмете какую-то ситуацию под свой контроль и извлечете из нее пользу.

Надежда Попова

корабль снится вашем сне сновидений толкование стороны опасности