К чему снится грязь

К чему снится грязь

Грязь – достаточно неприятный символ. Как правило, в сновидениях она отражает отношение к сновидцу со стороны окружающих, а также его репутацию и качество его помыслов. Впрочем, в определенном контексте грязь во сне сулит и весьма приятные события.

Толкование 1

Если вы видите во сне себя грязным (грязной), то такое сновидение говорит о том, что вас ждут неприятные разговоры, которые могут закончиться взаимными обвинениями и крупным конфликтом. Или вам предстоит услышать о себе какую-то гадость, которая явно покажет вам, как к вам относится ваш собеседник. Иногда подобное сновидение предупреждает о том, что вас будет распекать начальник, или что ваше признание в любви не оценят по достоинству. Тут при толковании надо учитывать, кого еще вы видите во сне, и какие еще символы в нем присутствуют.

Толкование 2

Если же вам снится, что у вас грязные ноги, значит, вы вступили (или вот-вот вступите) на неправедный путь, который приведет вас к неприятностям и, возможно, даже к вынужденной (принудительной) изоляции.
А сон, в котором вы идете по грязи, предвещает домашние ссоры и утрату дружеских отношений. Кроме того, он может предупреждать вас и о том, что вы взаимодействуете с нечестными людьми или с личностями с криминальными наклонностями.
Если вы снитесь себе в облепленной грязью одежде, значит, ваша репутация будет испорчена. После такого сновидения стоит поберечь свое реноме и не давать окружающим повода для пересудов и сплетен о вашей персоне.

Толкование 3

А вот если вы видите во сне, как пачкаетесь в жирной, черной грязи (сам процесс), то такое сновидение сулит вам счастье и крупную прибыль. Если же вам снится, что вы накладываете на себя слой лечебной грязи, значит, в скором времени ваше самочувствие улучшится, а дела пойдут в гору.

Надежда Попова специально для AstroGuide.ru

снится грязь сне грязи толкование сновидение сулит чему

Фото:

Как научиться видеть осознанные сны

Осознанный сон – это состояние, когда человек четко понимает, что он спит, и при этом может управлять сюжетом сновидения. Некоторым людям такие способности даются при рождении, но этому можно и научиться.

Фото:

К чему снится солнце

Солнце во сне – позитивный и радостный символ. Однако его точная расшифровка зависит от многих факторов, и при неблагоприятном контексте смысл может измениться на диаметрально противоположный.