К чему снится галстук

К чему снится галстук

Галстук в сновидении – символ неоднозначный. Его обязательно надо толковать не только в контексте всего сна, но и применительно к происходящим в реальности событиям.

Толкование 1

Если вам снится, что вы надеваете галстук, то очень скоро вы по собственной инициативе ввяжетесь в ситуацию, из-за которой попадете в кабальные условия. Подобный сон должен насторожить тех, кто собирается брать кредит или ипотеку. Не исключено, что вам дадут ложную информацию о процентах, и вы будете вынуждены выплатить гораздо более внушительную сумму, чем рассчитывали.
Если вы – мужчина, то такое сновидение может говорить о том, что вы познакомитесь и начнете отношения с женщиной, которая станет вами управлять.

Толкование 2

Если вы просто видите во сне галстук, то в ближайшее время вам надо проявлять осмотрительность. Вам сделают какое-то заманчивое, но весьма сомнительное предложение, и если вы его примете, то попадете в стесненные обстоятельства и даже, возможно, лишитесь свободы. Подобное сновидение – сигнал, говорящий о том, что вам надо продумывать все свои поступки, а главное – их вероятные последствия. Вообще, после такого сна лучше воздержаться от любых новых проектов и постараться не связываться с людьми, чья деловая репутация вызывает у вас хоть малейшее сомнение.

Толкование 3

Если вы во сне покупаете галстук в подарок, то такое сновидение говорит о том, что вы очень хотите получить власть над каким-то человеком. Не исключено, что вы уже исподволь манипулируете этой персоной, но мечтаете о том, чтобы ваше влияние стало практически безграничным.

Надежда Попова

галстук сновидение снится толкование сна чему сне попадете